Камера-регистратор - Kivos - KVA01, модель 17101-59, Алматы

Цена: 5 355.14 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Камера-регистратор - Kivos - KVA01, модель 17101-59

Описание:

Камера-видеорегистратор с экраном "KVA-01" предназначена для установки в помещении и съемки видео на карту памяти по инфракрасному датчику движения. Камера оснащена встроенной сиреной и может использоваться в охранных целях - сирена начнет звучать, когда в помещении появится человек. Встроенный 2,4 экран позволяет просматривать записанные видеоролики без использования компьютера. Также экран используется для настройки параметров камеры. Камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает съемку в полной темноте. Управление режимами работы камеры осуществляется с помощью дистанционного пульта управления, который значительно упрощает повседневное использование камеры.

Особенности:

- Встроенный экран для просмотра видеозаписей. Если у вас под рукой нет компьютера, то просмотреть записанные видеоролики можно прямо на камере.
- ИК датчик движения. В целях экономии места на карте памяти, камера оснащена инфракрасным датчиком движения, по которому ведется запись видеоролика. Датчик реагирует на движение человека.
- Встроенная сирена. В случае обнаружения движения камера может включить звуковую сирену одновременно с началом видеозаписи. Это может спугнуть мелкого вора.
- Запись на карту памяти. Камера поддерживает карты памяти microSD до 32 Гб.
- Автономная работа. Камера имеет отсек для трех батареек типа АА. В случае отключения электричества камера перейдет к питанию от батареек.
- Встроенный микрофон. Видеозапись производится со звуком.
- Инфракрасная подсветка. В полной темноте вы сможете вести запись объекта, находящегося на расстоянии до 10 метров от камеры.
- Пульт дистанционного управления. С помощью беспроводного пульта вы можете включать и выключать камеру и звуковую сирену.
- Установка даты и времени. В меню настроек камеры вы можете установить текущую дату и время, чтобы при просмотре видеозаписей вы точно знали в какой момент времени происходили записанные события.
- Просмотр записей через компьютер. Камеру можно подключить к компьютеру через USB-порт и просмотреть записанное на карту памяти видео.
- Информационное меню. На экране камеры отображается текущая дата и время, индикатор заряда батареи, наличие карт памяти.

Комплект поставки:

Блок питания - 1 шт.
Держатель камеры - 1 шт.
Инструкция на русском языке - 1 шт.
Камера - 1 шт.
Карта памяти 2 Гб с переходником - 1 шт.
Комплект крепежа - 1 шт.
Пульт дистанционного управления - 1 шт.
A/V-кабель - 1 шт.
USB-кабель - 1 шт.

Характеристики камеры-регистратора - Kivos - KVA01, модели 17101-59

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Kivos

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Altescom цена товара «Камера-регистратор - Kivos - KVA01, модель 17101-59» (5 355.14 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Altescom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Камера-регистратор - Kivos - KVA01, модель 17101-59