Видео няня Summer 02090, Семей

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Видео няня Summer 02090 всегда позволит вам быть рядом со своим ребенком. Это ваш маленький помощник по уходу за ним. Если ваш малыш заснул и вы ушли в другую комнату заниматься домашними делами или просто отдохнуть, то видео няня всегда напомнит вам, когда ваш ребенок проснется, и вы непосредственно будете наблюдать, что происходит в его комнате. Само устройство состоит из видеокамеры со встроенным микрофоном и поворотом на 360 гр. по вертикали и 270 гр. по горизонтали, приемного монитора диагональю 2" . Монитор работает от аккумуляторных батареек.

Технические характеристики:

1) Питание: 9 VDC - камера, 7,5 VDC - монитор .

2) Рабочая температура: от 0°C до +45°C.

3) В приемном устройстве имеется регулировка громкости звука, яркости изображения, индикация уровня сигнала, заряда батареи, выход на наушники и тв (AV).

4) Расстояние передачи: 50 м на открытом пространстве, в жилых зданиях 10-15 м.

5) Производство Китай.

Характеристики видео няня Summer 02090

  • — Индикация низкого уровня заряда батареи: Да
  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Summer

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией М-Сервис, ИП цена товара «Видео няня Summer 02090» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании М-Сервис, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Видео няня Summer 02090