Отношения со страховыми компаниями, Алматы
Описание товара
Отношения со страховыми компаниями
Ежегодно растут объемы страхования. Но с ростом страхования, растет и количества страховых споров.
При обращении к нам мы можем оказать комплекс юридических и консалтинговых услуг по взаимоотношениям со страховыми компаниями:
- выбор страховщика и анализ договора страхования
- защита клиента при отказе в страховой выплате, либо выплаты в неполном объеме или с нарушением сроков выплаты
- юридические консультации по вопросам отказа в страховой выплате
- анализ и оценка перспективы обращения в суд
- анализ позиции клиента в страховом споре и подготовка заключения по страховому спору
- участие юриста в переговорах со страховой компанией
- подготовка претензии к страховщику, подготовка и подача иска в суд, представление интересов клиента в судах в спорах со страховыми компаниями
- обжалование судебных решений
Похожие услуги от « Консалтинговая фирма “Яковенко и партнеры“»
Услуги, похожие на Отношения со страховыми компаниями
Вы можете приобрести товар Отношения со страховыми компаниями в компании Консалтинговая фирма "Яковенко и партнеры" через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания Консалтинговая фирма "Яковенко и партнеры" является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. Консалтинговая фирма "Яковенко и партнеры" имеет ID 160751. Отношения со страховыми компаниями имеет ID на сайте - 7451640. Если у вас возникли сложности при работе с компанией Консалтинговая фирма "Яковенко и партнеры" – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 16/09/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. За все время товар был просмотрен 144 раза.