Прямой ровинг ЕС 24-2400-350, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ТОО “T5 Group“ (Усть-Каменогорск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Прямой ровинг ЕС 24-2400-350, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Ассемблированный ровинг для процессов намотки, пултрузии и экструзии

ОПИСАНИЕ

Прямой ровинг ЕС-24-2400-350 представляет собой некрученую прядь из стеклянных элементарных нитей, вырабатывается из стекла алюмоборосиликатного состава с диаметром 10-24 мкм и линейной плотностью 2400 текс с применением силановых замасливателей.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Данный ровинг применяется для изготовления стеклопластиков на базе эпоксидных, полиэфирных и винилэфирных смол, а также для производства тканей и комплексных материалов. С использование м прямого ровинга производят стеклопластиковые ёмкости для промышленности и сельского хозяйства, стеклопластиковые трубы, профили и изделия для спорта и отдыха

СВОЙСТВА

Отличные механические свойства, хорошая и быстрая пропитываемость в смолах

СПЕЦИФИКАЦИЯ
Спецификация
es_242400350.pdf

Характеристики прямого ровинга ЕС 24-2400-350

  • — Производитель: П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно
  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО “T5 Group“ цена товара «Прямой ровинг ЕС 24-2400-350» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО “T5 Group“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Прямой ровинг ЕС 24-2400-350