Электрические воздушные тепловые завесы Prof series AHC-09P15/3, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

  • Горизонтальная или вертикальная установка
  • Терморегулятор в стандартной комплектации
  • Две ступени мощности и режим работы без нагрева
  • Защитный капиллярный термостат с фиксацией в выключенном положении для исключения повторных перегревов
  • Специальные направляющие сопла формируют плотный воздушный поток с малой турбулентностью
  • Проводной пульт управления с терморегулятором от 0 до 40 °С в комплекте
  • Съемная передняя панель позволяет чистить завесу без ее демонтажа
Характеристики
Основные
Страна производитель
Россия
Производитель
Aerotek
Максимальная мощность
9.0 (кВт)
Вес
33.0 (кг)
Гарантийный срок
12 (мес)

Характеристики электрических воздушных тепловых завес Prof series АНС-09P15/3

  • — Бренд: Aerotek
  • — Страна производитель: Россия

Вы можете оставить заявку на «Электрические воздушные тепловые завесы Prof series AHC-09P15/3» в компании «RDC Engineering, ТОО» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

Преимущества «RDC Engineering, ТОО»:

  • пользователи портала BizOrg могут рассчитывать на получение выгодных условий. Например, более выгодную стоимость;
  • произвести оплату вы сможете удобным для вас методом;
  • «RDC Engineering, ТОО» четко выполняет свои обязательства по отношению к фирмам и физическим лицам.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не стоит ждать!

FAQ

  1. Информационное описание не соответствует действительности, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились cложности с «RDC Engineering, ТОО», то укажите идентификационные данные компании (746838) и услуги или товара (16704846). Наше отделение поддержки пользователей возьмет на себя решение данной трудности.
  2. Как оформить заказ

    Хотите «Электрические воздушные тепловые завесы Prof series AHC-09P15/3»? Созвонитесь с компанией «RDC Engineering, ТОО» по контактам, указанным в правом верхнем углу страницы.
    Обязательно укажите, что увидели компанию у нас – на сайте БизОрг.
  3. Как можно посмотреть еще больше сведений о предприятии «RDC Engineering, ТОО»

    Чтобы посмотреть еще больше сведений о компании, нажмите в правом верхнем углу страницы на ссылку с названием фирмы, а далее перейдите на интересную Вам вкладку с информацией.

Общие сведения:

  • дата размещения объявления: 07.03.2017;
  • последнее изменение информации – 07.03.2017;
  • 91 – данное количество потенциальных клиентов просмотрело данную страницу за все это время. И ежедневно это число растет;
  • вы сможете посмотреть «Электрические воздушные тепловые завесы Prof series AHC-09P15/3» в категориях «Вода, газ и тепло», «Отопительное оборудование», «Устройства промышленного обогрева», «Завесы тепловые воздушные».

Электрические воздушные тепловые завесы Prof series AHC-09P15/3