Зажим ответвительный прокалывающий ЗОПн 16-35/16-120, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Предназначен для выполнения соединений всех видов самонесущих проводов с голым проводом, а также для подключения кабелей. Сечение голых проводов 25-120 кв. мм, изолированных 6-35 кв. мм. Корпус изготовлен из погодо- и ультрафиолетостойкого полимера, армированного стекловолокном, контактные пластины – луженая медь или латунь.
При достижении определенного усилия, достаточного для создания надежного электрического контакта, прокалывая изоляцию проводника ответвления и электрического контакта, происходит срыв головки затягиваемого болта.
Конструкция зажима обеспечивает герметичность соединения и надежный электрический контакт.

Характеристики зажима ответвительного прокалывающего ЗОПн 16-35/16-120

  • — Страна производитель: Россия

Товары, похожие на Зажим ответвительный прокалывающий ЗОПн 16-35/16-120

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Meken Oil, ТООПроизводитель цена товара «Зажим ответвительный прокалывающий ЗОПн 16-35/16-120» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Meken Oil, ТООПроизводитель по указанным телефону или адресу электронной почты.
Зажим ответвительный прокалывающий ЗОПн 16-35/16-120