Зимняя стеклоомывающая жидкость PSIK-PSIK -22C 5л 204015099, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

PSIK-PSIK -22C 5л. Зимняя стеклоомывающая жидкость PSIK - PSIK зимний - это жидкость для стеклоомывателя ветрового стекла в новой формуле. Прекрасно удаляет лёд, снеговое болото, соль, грязь и дорожные отложения, обеспечивает водителю оптимальную видимость. Не замерзает до температуры -22°C. Не оставляет полос и отражающих эффектов. Безвредна для щёток стеклоочистителей и уплотнений. Оставляет приятный аромат внутри салона машины. Дополнительно содержит глицерин, консервирующий резину. Точка замерзания всегда ниже заявленной!!!

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ALL-IMPEX GROUP (Олл импекс груп), ТОО цена товара «Зимняя стеклоомывающая жидкость PSIK-PSIK -22C 5л 204015099» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ALL-IMPEX GROUP (Олл импекс груп), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Зимняя стеклоомывающая жидкость PSIK-PSIK -22C 5л 204015099