Сетевое оборудование и инструменты в Алматы

  • Сетевое оборудование и инструменты в Алматы – проверенные, актуальные товары от 139 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Алматы недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование и инструменты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 1048
USB Хаб ViTi 3PU3+2U2			 фото
2 435 Тенге
50 – 1 590 Тенге
3-х портовый USB хаб. Цвет черный. 1 порт USB3.0(При подключении к USB3.0) и 2 порта USB2.0
7 (707) 27687657 (727) 2768765
Алматы
IP камера с датчиком движения по Низкой цене фото
Цену уточняйте
IP камера с датчиком движения по Низкой цене
+7(727)396-70-24,+7(77)656-77-82+7(77)396-70-24,+7(77)656-77-82
Алматы
Модемы фото
Цену уточняйте
Модемы
+77273750005,3751666
Алматы
GPRS modem, GPRS IP Modem, rs232/rs485 фото
Цену уточняйте
Описание он принимает высокую- питание промышленного 32 бит процессор и встроенные операционной системы...
+7(771)779-49-94
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BK0200-B) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, S3025BK0200-B, Чёрный, Блистер Патч-корды отличаются от обычного...
+7(727)349-33-40
Алматы
USB подставка для кружки - подогрев фото
120.69 ₽
При помощи этого подогревателя для кружки &bdquo-USB Cup Warmer&rdquo- напиток, приготовленный с утра...
+7(727)75-08-77+7(705)572-61-01+7(707)572-61-01
Алматы
Коммутатор TP-Link TL-SL1117 фото
Цену уточняйте
Коммутатор, TP-Link, TL-SL1117, 19-дюймовый стоечный, 16 + 1G, RJ45, 1U Общие характеристики Установка...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 16 аналоговых внутренних линий Panasonic KX-TDA0174XJ фото
Цену уточняйте
16-портовая плата аналоговых внутренних линий, предназначена для работы в составе цифровых и IP АТС Panasonic...
+7(727)327-71-29,+7(727)237-80-99
Алматы
Модуль вентилятора D-Link DGS-6600-FAN-II фото
Цену уточняйте
Модуль вентилятора D-Link DGS-6600-FAN-II Описание: Модуль вентилятора для DGS-6608 Характеристики: Функции...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
API3008PBB SHIP кабель, 1,0м., USB-->Apple 30-pin, Lightning (8-pin), Чёрный, Розничная фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP API3008PBB, Длина: 1,0м., USB-->Apple 30-pin, Lightning (8-pin), Цвет: Чёрный...
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC MM 50/125 Simplex, 2 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC MM 50/125 Simplex, 2 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC...
+7(727)349-33-40
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S3025YL0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 3 м, S3025YL0300-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S7025BK0100-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 1 м, S7025BK0100-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BL0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 3 м, S3025BL0300-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
US108G-0.25P SHIP кабель, 0,25м., USB 2.0 A (Male)-->micro USB (Male), Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP US108G-0.25P, Длина: 0,25м., USB 2.0 A (Male)-->micro USB (Male), Цвет: Чёрный...
Алматы
Центральный модем Гранит-Л2 Ethernet (Концентратор), вариант 4 фото
Цену уточняйте
Назначение «Гранит-Л2 Ethernet», вариант 04 предназначен для построения интегрированной системы безопасности...
+7(727)247-75-99+7(701)784-51-45
Алматы
Коммутатор HP A5120-24G (JG092A) фото
Цену уточняйте
Switch HP/A5120-24G-PPoE+ SI Общие характеристики Количество слотов для дополнительных интерфейсов 4 Установка...
+7(727)349-33-40
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S4025YL0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 2 м, S4025YL0200-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды отличаются от...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 16 аналоговых внутренних линий с индикацией сообщений Panasonic (KX-TDA6175XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA6175XJ) KX-TDA6175XJ Плата 16 аналоговых внутренних линий с индикацией сообщений
+7(727)349-33-40
Алматы
PS/2 кабель, 1,5м., PS/2-->PS/2, Чёрный, Без упаковки фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный PS/2, Длина: 1,5м., PS/2-->PS/2, Цвет: Чёрный, Упаковка: Без индивидуальной упак
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
GSM шлюз 2N Blue Tower 8 канальный (4 sim карты на канал) с 2 GSM-модулями фото
1 430 000 Тенге
2N Blue Tower - 8 канальный модульный Voip GSM шлюз ( 4 sim - карт на канал) в базовой комплектации (антенны...
+7(777)351-03-69
Алматы
Хабы Deluxe (DUH4001WH) фото
Цену уточняйте
Хабы Deluxe (DUH4001WH) Расширитель USB, Deluxe, 4 Порта, DUH4001WH, USB 2.0 Hi-Speed, Белый
+7(727)349-33-40
Алматы
Кабели, интерфейсы Modbus TCB-IFMB640TLE фото
Цену уточняйте
Интерфейс Modbus TCB-IFMB640TLE Интерфейс Modbus позволяет интегрировать мультизональную систему кондиционирования...
+7(727)273-13-85,+7(727)317-53-30+7(727)293-86-15
Алматы
Модем ZyXEL Keenetic Giga II фото
Цену уточняйте
Keenetic Giga II Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-SC-SD-2M) фото
Цену уточняйте
Epnew (FOPC-SC-SD-2M) EPNEW патч-корд, 2метр, SC-SC s/m 9/125, duplex 3.0mm
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D фото
Цену уточняйте
Коммутатор, TP-Link, TL-SG1008D, 8 портов 10/100/1000М Общие характеристики Установка в стойку нет Тип...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор HP (JE009A) фото
Цену уточняйте
Switch HP/V1910-48G Layer 2+ Gigabit 48-ports, 4 SFP 1000 Mbps ports Общие характеристики Установка в...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем Zyxel P660HN Lite EE в Алматы фото
Цену уточняйте
Модемы в Алматы, КазахстанеИнтернет-центр ZyXEL P660HN Lite — это надежное, удобное и безопасное подключение...
Алматы
Модем ZyXEL P660HN EE фото
Цену уточняйте
Zyxel P660HN EE (Annex A) Интернет-центр Zyxel для подключения по ADSL2+ с 4-портовым коммутатором и...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч-корды Siemon 2м UTP cat.6,24 PVC copper conductor фото
162.09 ₽
Производитель: SIEMON Модель: UTP cat.6,24 PVC copper conductor Наличие: Есть в наличии SIEMON патч-коды -...
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BK0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 3 м, S6025BK0300-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем Tp-link TD-8817 фото
Цену уточняйте
Общие характеристики Тип: ADSL Поддержка ADSL2+: есть Размещение: внешний Интерфейс: Ethernet 10/100...
+77272222545,2705934+77028808893
Алматы
Коммутатор TP-Link (TL-SL1210) фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-SL1210 Коммутатор с 2 гигабитными портами и 8 портов 10/100 Мбит/с Коммутаторы оптимально...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BL0750-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 7.5 м, S6025BL0750-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 8 гибридных внутренних линий Panasonic (KX-TDA0170XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0170XJ) KX-TDA0170XJ Плата 8 гибридных внутренних линий
+7(727)349-33-40
Алматы
API01B SHIP кабель, 1,0м., USB-->Apple 30-pin, Белый, Блистер фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP API01B, Длина: 1,0м., USB-->Apple 30-pin, Цвет: Белый, Упакова: Блистер Этот...
Алматы
Медиаконвертеры D-Link (DMC-810SC) фото
Цену уточняйте
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер одномод 10 км Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиа-конвретеры фото
Цену уточняйте
Медиа-конвретеры
+7(727)379-67-68,+7(727)379-67-66+7(705)800-17-01
Алматы
SH7148W-1B SHIP кабель, 1,0м., USB 2.0 A (Male)-->micro USB (Male), Чёрный, Розничная фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH7148W-1B, Длина: 1,0м., USB 2.0 A (Male)-->micro USB (Male), Цвет: Чёрный...
Алматы
Модем TP-Link TD 8840T (TD-8840T) фото
Цену уточняйте
Модем TP-LINK TD 8840T ADSL2/2+ (1/24Mbit), ETHERNET 4-PORT (10/100Mbit) Общие характеристики Тип ADSL ADSL2+ да Исполнение внешний Дополнительная...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модуль CPU D-Link 7200-CM2 фото
Цену уточняйте
Модуль CPU D-Link 7200-CM2 Описание: Модуль CPU с производительностью 192 Гбит/с для шасси DES-7210 Характеристики: Flash-память 32...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BL0100-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 1 м, S3025BL0100-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды отличаются от обычного...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем D-Link (DIR-300AD1A) фото
Цену уточняйте
Wireless 150Mbps Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch (Беспроводной маршрутизатор Wireless N 150...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 8 аналоговых внешних линий Panasonic KX-TDA0180XJ фото
Цену уточняйте
8-портовая плата аналоговых внешних линий, предназначена для работы в составе цифровых и IP АТС Panasonic...
+7(727)327-71-29,+7(727)237-80-99
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертеры D-Link (DMC-920TB7A) фото
Цену уточняйте
DMC-920T/B7A Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем...
+7(727)349-33-40
Алматы
SH6016-5P SHIP кабель, 5,0м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH6016-5P, Длина: 5,0м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Цвет: Чёрный, Упакова:
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Резервный источник питания DC D-Link 7200-1200DC фото
Цену уточняйте
Резервный источник питания DC D-Link 7200-1200DC Описание: Резервный источник питания DC для шасси DЕS-7206/7210...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Патчкорды Ship S4025RD0150-P фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 1.5 м, S4025RD0150-P, Красный, Экранированный, Пол. Пакет Патч корд...
+7(727)349-33-40
Алматы
ИТ- Услуги фото
Цену уточняйте
Компания Community IT Development предлагает широкий спектр услуг в сфере IT технологий.На сегодняшний...
+7(707)114-32-04
Алматы
Модем TP-Link TD 8817 (TD-8817) фото
Цену уточняйте
Модем TP-LINK TD 8817 ADSL2/2+ (3.5/24Mbit), ETHERNET 1-PORT (10/100Mbit), USB Общие характеристики Интерфейс USB Тип ADSL ADSL2+ да Исполнение внешний Дополнительная...
+7(727)349-33-40
Алматы
Беспроводной сетевой адаптер TP-Link (TL-WN781ND) фото
Цену уточняйте
Адаптеры сетевые TP-Link TL-WN781ND Беспроводной сетевой адаптер PCI Express 150Мб/с
+7(727)349-33-40
Алматы
Оптический пигтейл FC фото
Цену уточняйте
Тип Коннектора Тип волокна (одномод/многомод) Диаметр кабеля, мм Тип кабеля Длина пигтейла, м (СТАНДАРТ)...
+7(702)783-00-08+7(727)354-24-19
Алматы
Плата 3-х внешних и 8 внутренних гибридных линий Panasonic (KX-TE82483X) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TE82483X) KX-TE82483X Плата 3-х внешних и 8 внутренних гибридных линий
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 8 аналоговых внешних линий с Caller ID Panasonic (KX-TDA1180X) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA1180X) KX-TDA1180X Плата 8 аналоговых внешних линий с Caller ID
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата VoIP-шлюза Panasonic (KX-TDA3480XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA3480XJ) KX-TDA3480XJ Плата VoIP-шлюза
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ (J9773A) фото
Цену уточняйте
Серия коммутаторов HP 2530 включает 12 полностью управляемых периферийных коммутаторов уровня 2, обеспечивающих...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модуль D-Link DGS-6600-8XG фото
Цену уточняйте
Модуль D-Link DGS-6600-8XG Описание: Модуль с 8 портами 10GBase-X XFP для шасси DGS-6604 Характеристики: Стандарты •...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
SH6031-15P SHIP кабель, 15м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH6031-15P, Длина: 15м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Цвет: Чёрный, Упакова:
Алматы
Коммутатор Cisco Catalyst 3560 Series Switches [WS-C3560] фото
Цену уточняйте
Коммутаторы семейства Cisco Catalyst 3560 - это линейка коммутаторов корпоративного класса с фиксированной...
+77272780828+77272780829
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч-корд GP-Link CAT6 UTP Patch Cord - Pure Copper - 4 Pairs 8*0.2mm - RoHS Jacket - Fluke Test Passed - 10 meters фото
226.89 ₽
Производитель: GP-link Модель: CAT6 UTP PATCH CORD/PURE COPPER/4 Наличие: Есть в наличии GP-LINK CAT6...
Алматы
Патчкорды Ship (S7025YL0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 3 м, S7025YL0300-P, Жёлтый, Пол. Пакет
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды оптические Kingston (SPL8) фото
Цену уточняйте
Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC Данный оптический...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модемы фото
Цену уточняйте
Моде́м — устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала...
+7(727)279-15-50,+7(727)279-29-23
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
VG002M/M-1.5P SHIP кабель, 1,5м., D-SUB (VGA) Male-->D-SUB (VGA) Male, Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP VG002M/M-1.5P, Длина: 1,5м., D-SUB (VGA) Male-->D-SUB (VGA) Male, Цвет: Чёрный...
Алматы
Софтверный телефон CIP1 фото
Цену уточняйте
Софтверный телефон может работать в трёх режимах: Как отдельно стоящий софтверный телефон. Замена офисного...
Алматы
Патчкорд SC/UPC-FCUPC (Duplex, 3mm) фото
Цену уточняйте
Оптический патчкорд с коннекторами SC (полировка UPC)-LC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм...
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
Патч-корд Radcom 110- RJ 45 2портовая 3м фото
138.70 ₽
Производитель: RADCOM Модель: 110- RJ 45 Наличие: Есть в наличии RADCOM - - Патч-корды - -...
Алматы
Модем TP-Link (TD-W8980) фото
Цену уточняйте
Модем, TP-Link, TD-W8980, ADSL, Беспроводной, 300M, ADSL2+router Компания TP-Link является одним из известнейших...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BL1500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 15 м, S6025BL1500-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BL0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 2 м, S6025BL0200-P, Синий, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд - это...
+7(727)349-33-40
Алматы
Хабы Deluxe (DUH4004BK) фото
Цену уточняйте
Расширитель USB, Deluxe, 4 Порта, DUH4004BK, USB 2.0 Hi-Speed, С кнопкой и индикатором вкл./выкл. для...
+7(727)349-33-40
Алматы
Адаптеры Yealink EHS36 фото
Цену уточняйте
Адаптеры сетевыеАдаптер для подключения беспроводных гарнитур Jabra и Plantronics к телефонам Yealink...
+7(727)250-28-08+7(778)345-41-94+7(717)247-29-72+7(705)210-56-87
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертеры TP-Link (MC210CS) фото
Цену уточняйте
TP-Link MC210CS Медиаконвертер одномод 15 км Для передачи данных используется однорежимный оптический...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S7025YL0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 2 м, S7025YL0200-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Хабы Deluxe (DUH4009B) фото
Цену уточняйте
Хабы Deluxe (DUH4009B) Расширитель USB, 4 Порта, DUH4009B, USB 2.0 Hi-Speed, Чёрный
+7(727)349-33-40
Алматы
Модемы фото
Цену уточняйте
Компания MOBITEC Computers была основана в 2005 году. Развитие компании расписано по минутам. Постоянно...
Алматы
Плата 8 аналоговых внешних линий Panasonic (KX-TDA0180X) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0180X) KX-TDA0180X Плата 8 аналоговых внешних линий
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship Cat5e FTP RJ-45 15 м фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 15 м, S4025RD1500-P, Красный, Экранированный, Пол. Пакет Патч-корды...
+7(727)349-33-40
Алматы
Хабы Deluxe (DUH7003WH) фото
Цену уточняйте
Расширитель USB, Deluxe, 7 Портов, DUH7003WH, USB 2.0 Hi-Speed, С кнопкой и индикатором вкл./выкл. для...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертеры D-Link DMC-805G фото
Цену уточняйте
D-Link DMC-805G Медиаконвертер (Медиаконвертер для преобразования интерфейсов "витая пара -одномодовый/многомодовый...
+7(727)349-33-40
Алматы
P-2301RL EE Адаптер IP-телефонии SIP с подключением к городской линии фото
11 718 Тенге
Адаптер IP-телефонии P-2301RL позволяет объединить в обычном телефонном аппарате пользователя традиционную...
+7(727)266-52-39,+7(727)329-38-32
Алматы
Плата 2 СО и 8 внутренних аналоговых линий Panasonic KX-TE82480X фото
Цену уточняйте
Плата 2 СО и 8 внутренних аналоговых линий, предназначена для работы в составе аналоговых АТС Panasonic...
+7(727)327-71-29,+7(727)237-80-99
Алматы
Патч-корд CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, Fluke Test Passed , 3M фото
172.86 ₽
Модель: CAT7 SSTP, 26AWG OD Наличие: Есть в наличии CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, FLUKE TEST PASSED , 3M
Алматы
Модем WiFi 360 USb 2.0 фото
278.50 ₽
Очень компактен, быстрая настройка. Раздаст wifi от любого стационарного ПК подключенного к сети. Устройство...
+7(727)75-08-77+7(705)572-61-01+7(707)572-61-01
Алматы
Медиаконвертер Den-IT NS 100CM фото
Цену уточняйте
NS100CM это медиаконвертер предназначен для преобразования 100Base-FX волокна 100Base-TX медиасредств...
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S4025RD0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 2 м, S4025RD0200-P, Красный, Экранированный, Пол. Пакет Патч-корды...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем DIR-300/NRU фото
Цену уточняйте
Интерфейсы LAN: 4 порта 10/100BASE-TX Ethernet с разъемом RJ-45 с автоматическим определением полярности...
Алматы
Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из города Алматы. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено1 048 товаров от 139 компаний из Алматы с фотографиями, ценами и условиями поставки.