Двухвальный смеситель, Алматы
Описание товара
Два смесительных вала, вращающихся синхронизированно в противоположных направлениях обеспечивают идеальное смешивание, а износостойкая броня надежно защищает смеситель.
Товары, похожие на Двухвальный смеситель
Не стоит ждать, оформите заказ на «Двухвальный смеситель» от организации «Экспериментальный машиностроительный завод, ОАО» на нашем сайте BizOrg.
Преимущества «Экспериментальный машиностроительный завод, ОАО»:
- специальные условия по сервису и цене для посетителей площадки BizOrg.Su;
- своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
- удобные варианты оплаты.
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?
Для того, чтобы оставить заявку на «Двухвальный смеситель» свяжитесь с организацией «Экспериментальный машиностроительный завод, ОАО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg. - Где узнать полную информацию о фирме «Экспериментальный машиностроительный завод, ОАО»?
Для получения подробных данных об организации перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию организации. После этого перейдите на интересуемую вкладку с информацией. - Предложение указано с неверной ценой, телефон не доступен и т.п.
Если у Вас появились сложности при взаимодействии с «Экспериментальный машиностроительный завод, ОАО» – сообщите идентификаторы организации (744709) и товара/услуги (16406820) в нашу службу по работе с клиентами.
Техническая информация:
- предложение актуально на сайте с 28.02.2017, срок изменения – 28.02.2017. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не упустить важные сведения;
- «Двухвальный смеситель» размещены в разделах: «Строительная техника, строительное оборудование, вентиляция», «Машины и оборудование для бетонных работ», «Бетоно- и растворосмесители», «Бетоносмесители двухвальные». Там же вам предоставляется возможность посмотреть другие товары или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- количество просмотров информации на представленной странице – 100 раз.