Разработка и внедрение системы экологического менеджмента ISO 14001, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Различного рода организации становятся все более заинтересованными в достижении и демонстрации экологической эффективности посредством контроля воздействий результатов своей деятельности, продукции или услуг на окружающую среду с учетом своей экологической политики и целевых экологических показателей. Осуществляется это в условиях ужесточения законодательства, развития экономической политики и других мер, направленных на охрану окружающей среды, а также повышенного внимания, выражаемого заинтересованными сторонами к вопросам окружающей среды и устойчивого развития.
Необходимый перечень требований и процедур содержится в международном стандарте ISO 14001:2004, а так же в его казахстанском аналоге СТ РК ИСО 14001-2006 "Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению".
Основной целью применения настоящего стандарта является обеспечение охраны окружающей среды и предотвращению ее загрязнения при сохранении баланса с социально-экономическими потребностями.
Предприятия всего мира внедряют системы экологического менеджмента для более систематического и эффективного управления экологическими рисками и возможностями.
Принятие и систематическое выполнение методов управления окружающей средой могут дать оптимальные результаты для всех заинтересованных сторон, и добиться следующего:
Снижения вероятности наступления и степени тяжести нештатных, аварийных ситуаций и их последствий.
Снижения потерь вследствие заболеваний и повышение труда персонала за счет улучшения состояния окружающей среды.
Снижения платежей и штрафов за загрязнение окружающей среды.
Повышения эффективности использования ресурсов за счет рационального расхода материалов и энергии.
Улучшения имиджа со стороны всех заинтересованных сторон (потребители, государственные структуры, поставщики, акционеры, сотрудники)
Повышения экологической культуры организации.
Изменение экологической культуры коллектива означает, что все члены организации участвуют в качественном улучшении процессов, продукции и услуг.
Вы можете получить следующие выгоды от внедрения СЭМ по требованиям ISO 14001:
Качественный экологический менеджмент повышает качество продукции или оказания услуг, как следствие укрепляется конкурентоспособность.
Возникает система документации для анализа результативности управления экологическими аспектами.
Прекращаются потери материалов и энергии, выбрасываемые в виде отходов и тепловых потерь в окружающую среду.
Нет необходимости в усиленном контроле со стороны государственных и общественных экологических служб.
Финансовые и страховые компании включают оценку экологической деятельности организации при решении вопросов о предоставлении кредита или принятия организации в качества клиента.
Приоритет в получение государственных заказов
Преимущество в тендерах и конкурсах
Повышение доходности бизнеса
Повышение рейтинга организации или учреждения

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией West T&C Group (Вест Ти&Си Груп), ТОО цена услуги «Разработка и внедрение системы экологического менеджмента ISO 14001» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании West T&C Group (Вест Ти&Си Груп), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Разработка и внедрение системы экологического менеджмента ISO 14001