Бальзамин Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411586), Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Наборы для выращивания Bontiland Азбука растений Бальзамин, Упакова: Коробка, (411586)

Указанный продукт Бальзамин Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411586) вписывается в рубрику Книги для детей познавательные и относится к разделу Полиграфия.

Цена продукта равняется - 1000 KZT. Компания-продавец этого продукта базируется в Казахстане, город Алматы.

Когда Бальзамин Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411586) в чем-то вас не устраивает, то можете рассмотреть другие товары из категории Книги для детей познавательные.

Доверенные компании Олбиз по доставке продуктов из группы Книги для детей познавательные есть компании: Канцмаркет Садаков В. Г., ИП, Клякса, ТОО, БИС, ТОО.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бытовая и компьютерная техники “A-Shop“ цена товара «Бальзамин Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411586)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бытовая и компьютерная техники “A-Shop“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бальзамин Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411586)