Бобы Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411678), Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Наборы для выращивания Bontiland Азбука растений Бобы, Упакова: Коробка, (411678)

Хотите приобрести Бобы Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411678)?

У Вас есть возможность купить лучший товар из рубрики "Полиграфия" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас время. Маркет All-Biz включает в себя большой каталог товарной продукции в разделе "Детская литература", представленном в каталоге на ОллБиз группой самых известных производителей.

Фирма A-Shop, ТОО предоставляет вам Бобы Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411678) по цене 1000 KZT! Вы можете связаться с поставщиком любым удобным для вас способом, по телефону или e-mail и выбрать нужное вам количество товара.

Доставка включает в себя весь Алматы. Также у вас есть возможность выбрать продукцию типа "Книги для детей познавательные" в других регионах, в том числе: Атырау, Кокшетау, Павлодар, Петропавловск, Текели.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бытовая и компьютерная техники “A-Shop“ цена товара «Бобы Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411678)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бытовая и компьютерная техники “A-Shop“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бобы Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411678)