Художественная подготовка Алматы 327-40-38, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

www.idandme.kz 327-40-38

Благодаря тесному сотрудничеству с союзом художников Казахстана в Школе дизайна проводится сильная Художественная подготовка а также подготовка к вступительным экзаменам в Художественные ВУЗ-ы

Рисунок в карандаше, тушь перо, графика, уголь. Живопись акварель, гуашь, пастель. Композиция по специализациям Дизайн интерьера, Дизайн костюма, Графический дизайн. Черчение и инженерная графика. Скульптура. ДПИ - Декоративно Прикладное Искусство.

Занятия проводятся в просторных хорошо оборудованных аудиториях с профессиональными художниками в творческой обстановке в индивидуальной форме.

С нашими специалистами каждый может научится профессионально рисовать.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Школа дизайна «I.D.&ME» цена услуги «Художественная подготовка Алматы 327-40-38» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Школа дизайна «I.D.&ME» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Художественная подготовка Алматы 327-40-38