Манжеты резиновые армированные (ГОСТ 8752-79), Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Манжеты резиновые армированные
предназначены для уплотнения валов, работающих в манеральных маслах, смазках и на их основе, воде, дизельном топливе при избыточном давлениидо 0,05 МПа, скорости до 20 м/с и темпиратуре от -450 Сдо +1000С.
.
Манжеты изготавливаются
из резины группы 1 на основе бутадиен - нитрильного каучука, исполнением 2 (с формированной кромкой), двух типов:
.
"1.2"- манжета однокромочная с формованной рабочей ромкой, предназначена для предотвращения вытекания уплотняемой среды;
.
"2.2"- манжета однокромочная с формованной рабочей кромкой и пфльником, предназначена для предотвращения вытекания уплотняемой среды и защиты от проникновения пыли.
.
Минимальная партия отпуска манжет резиновых армированных - 20 шт.
.
Гарантийный срок хранения упакованных манжет - 3 года с момента их изготовления.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Дизель Сервис, ТОО цена товара «Манжеты резиновые армированные (ГОСТ 8752-79)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Дизель Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Манжеты резиновые армированные (ГОСТ 8752-79)