Уплотнения шевронные резинотканевые для гидравлических устройств (ГОСТ 22704-77), Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Уплотнения шевронные резинотканевые
предназначены для уплотнения штоков и цилиндров гидравлических устройств диаметром до 2000 мм, работающих при давлении до 63 МПа, со скоростью возвратно - поступательного движения до 3 м/с в среде минеральных масел, нефти, пресной и морской воды, водных эмульсий при темпиратуре от -500 С до +1000С (кратковременно до +1200С).
.
Для изготовления уплотнений используется ткань доместик по ГОСТ 1104-69 или хлопчатобумажные и комбинированные ткани, имеющие прочностные показатели не ниже, чем у ткани доместик, промазанные резиновой смесью.
.
Для промазывания ткани применяется резина группы 2.
.
Деталь изготавливается согласно ТУ 38С40563-85
.
Гарантийный срок эксплуатации уплотнений- 5 лет со дня ввода в эксплуатацию при гарантийной наработке (перемещении) 1000 км.
.
Гарантийный срок хранения уплотнений - 2 года со дня их изготовления.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Дизель Сервис, ТОО цена товара «Уплотнения шевронные резинотканевые для гидравлических устройств (ГОСТ 22704-77)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Дизель Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Уплотнения шевронные резинотканевые для гидравлических устройств (ГОСТ 22704-77)