Полупроводниковые элементы и приборы в Казахстане

  • Полупроводниковые элементы и приборы в Казахстане – проверенные, актуальные товары от 42 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Казахстана недалеко от вас;
  • Полупроводниковые элементы и приборы – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 235
Светодиоды точечные LED QX GOLD ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15277
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-03 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15814
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX SILVER ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15283
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Промышленный светодиодный светильник Диора 240 industrial фото
Цену уточняйте
Уличный/ промышленный светодиодный светильник DIORA 240 индастриал (арт. D240I) предназначен для освещения...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED TC-02 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15818
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED JC65648-1 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15432
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-X30T SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15411
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Диодные модули и IGBT - HiPak с SPT&SPT+ чипами ABB фото
Цену уточняйте
Модули HiPak являются IGBT высокой мощности в стандартных корпусах для промышленности с размерами основания...
+77273172467+77019854110
Алматы
Уличный светодиодный светильник Диора-60 Street-Д фото
Цену уточняйте
Уличный светодиодный светильник Диора 60 Street (Арт. D60S - D) предназначен для освещения улиц, дорог...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансивер Planet MGB-TLX фото
Цену уточняйте
Трансивер Planet MGB-TLX
Алматы
Светодиоды точечные LED QX5-JK127 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15396
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-X30T ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15408
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер HP X120 (JD119B) фото
Цену уточняйте
Transceiver HP/X120 1G SFP LC LX Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 7W 4200K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 7W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансивер D-Link DEM-311GT фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-311GT Трансивер (Многомодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-451 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15239
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная продукция фото
Цену уточняйте
Товары разные
Нур-Султан
Светодиоды точечные LED TC-05 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15824
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 24w-4000k круглый фото
1 271.94 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 24w-4000k круглый Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-453 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15259
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Промышленный светодиодный светильник Диора-120 industrial фото
Цену уточняйте
Светильник светодиодный DIORA-120 индастриал (арт. D120I) предназначен для освещения улиц, дорог, площадей...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные DOWNLIGHT LED DLA021 5W 6000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 165-15382
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
3-х цветные светодиоды 3,94х0,58 супер цена 190 000тг. фото
Цену уточняйте
3-х цветные светодиоды 3,94х0,58 супер цена 190 000тг.
+7(727)327-40-76+7(727)317-23-91
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W256 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15354
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED FENGWEI ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15253
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-346 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15366
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W428 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15289
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED ZP111-2 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15832
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 8w 4000k круглый фото
729.98 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 8w 4000k круглый Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-427 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15250
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Офисный светодиодный универсальный светильник Диора 30 Slim Opal фото
Цену уточняйте
Светильник светодиодный DIORA-30 слим опал (арт. D30-SO) предназначен для применения в офисных помещениях...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Взрывозащищенный светодиодный светильник Диора 240Ех фото
Цену уточняйте
Взрывозащищенный светодиодный светильник Диора 240Ех предназначен для освещения промышленных помещений...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Белт лайт belt light 1255 светодиодный фото
304.16 ₽
от 100 мп – 304.16 ₽
Светодиодный Белт лайт belt light 1255 Для полной информации о товаре и цене а так же для получения прейскурантов...
+7(727)354-02-79,+7(8705)195-83-85+7(705)195-83-85+7(8705)354-02-79,+7(8705)195-83-85
Алматы
Светодиодный прожектор Диора-60 prom-Д фото
Цену уточняйте
Светодиодный прожектор Диора 60 (арт. D60P-D) предназначен для освещения складов, промышленных цехов...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-500 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15244
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-470 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15268
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX5-JK145 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15405
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
Шымкент
Трансивер SFP мультимод 2 км фото
Цену уточняйте
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет...
+7(7122)35-58-28+7(7122)35-58-26+7(7122)30-65-11+7(702)528-36-42+7(7122)35-58-19+7(7122)35-58-27
Атырау
Светодиоды точечные LED SPD-YXYHD ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15390
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-314GT) фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-314GT Трансивер SFP одномод 50км Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе...
+7(727)349-33-40
Алматы
Трансивер QSFP+ D-Link DEM-QX01Q-SR4 фото
Цену уточняйте
Серия 40G QSFP+ Module D-Link - это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Трансивер D-Link DEM-315GT фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-315GT Трансивер SFP одномод 80 км Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды влагозащищенные шаг 1.4 см фото
Цену уточняйте
BV-Flex-WS-60-W BV-Flex-WS-60-Y BV-Flex-WS-60-R BV-Flex-WS-60-G BV-Flex-WS-60-B Параметры Значения Модель LED-лента...
+7(7172)31-82-08,+7(8701)528-85-41+7(8701)31-82-08,+7(8701)528-85-41
Нур-Султан
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Любые материалы и оборудование для наружной рекламы в наличии и на заказ. Самые низкие цены в г. Петропавловск...
Петропавловск
Белые светодиоды 2,66х0,42 супер цена 93 000тг. фото
Цену уточняйте
Белые светодиоды 2,66х0,42 супер цена 93 000тг.
+7(727)327-40-76+7(727)317-23-91
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-211) фото
Цену уточняйте
DEM-211 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиодный светильник Диора 18 downlight-Slim фото
Цену уточняйте
Светодиодный светильник направленного света Диора 18 Даунлайт-слим (арт. D18DL-Slim) предназначен для...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED ZP111-6 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15840
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Диоды фото
Цену уточняйте
Диоды ВЛ-10, 25, 50, 200, 320
7 (7172) 5283147 (7172) 4825827 (778) 6119766
Нур-Султан
Светодиоды точечные LED QS-S28B SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15423
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-X30T-23 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15333
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-21010B1A) фото
Цену уточняйте
DEM-210/10/B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W428 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15292
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Промышленный светодиодный светильник Диора-60 industrial фото
Цену уточняйте
Промышленный светодиодный светильник Diora-60 industrial (арт. D60I) используется в качестве промышленного...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Уличный светодиодный светильник Диора-90 Street-Д фото
Цену уточняйте
Уличный светодиодный светильник Диора 90 Street (арт. D90S - D) предназначен для освещения улиц, дорог...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансивер D-Link DEM-220T/10 фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-220T/10 трансивер SFP одномод 20 км WDM Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 15W 2700K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 15W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиодный индустриальный светильник Диора-36 Industrial фото
Цену уточняйте
Светодиодный индустриальный светильник Диора 36 Вт используется для освещения офисов, коридоров, переговорных...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Офисный светодиодный универсальный светильник Диора 40 Slim Opal фото
Цену уточняйте
Светильник светодиодный DIORA-30 слим опал (арт. D40-SO) предназначен для применения в офисных помещениях...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансивер Planet MGB-LX фото
Цену уточняйте
Трансивер Planet MGB-LX
Алматы
Трансивер HP (J4859C) фото
Цену уточняйте
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver SFP format gigabit transceiver with LC connectors using LX technology...
+7(727)349-33-40
Алматы
Офисный светодиодный светильник Диора-19 Ultra Slim Prism LM фото
Цену уточняйте
Офисный светодиодный светильник Диора 19 УСП-ЛМ (арт. D19-USP-LM) - Самый энергоэффективный светодиодный...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QZHX-01 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15808
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-302S-LX10A1A) фото
Цену уточняйте
DEM-302S-LX/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX5-JK85 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15348
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-PET SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15387
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Взрывозащищенный светодиодный светильник Диора-60Ex фото
Цену уточняйте
Промышленный светодиодный светильник Diora-60Ex (арт. D60Ex) используется в качестве промышленного светодиодного...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 7W 2700K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 7W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 12w круглый 4000k фото
815.70 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 12w круглый 4000k Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Светодиоды точечные LED JC65648-1 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15433
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Промышленный светодиодный светильник Диора-100 craft фото
Цену уточняйте
Промышленный светодиодный светильник Диора 100 craft - уникальный светильник. Корпус разработан специально...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-453 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15315
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX6-J246 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15378
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная лампа LED TUBE-T8 GL (1200мм) фото
900 Тенге
ХАРАКТЕРИСТИКИ Мощность, Вт18/20 Световой поток модуля, Лм1800/2000 Рассеивательматовый
7 (727) 39420937 (777) 8308855 7 (777) 5901100 7 (705) 2022225
Алматы
Взрывозащищенный светодиодный светильник Диора 450Ех фото
Цену уточняйте
Взрывозащищенный светодиодный светильник Диора 450Ех предназначен для освещения промышленных помещений...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Cisco GLC-T фото
13 343.13 ₽
Уважаемые покупатели, цены могут измениться, просьба звонить по указанным телефонам и уточнять цену!...
+7(727)225-52-57+7(700)078-70-82+7(701)753-34-93
Алматы
Светодиоды точечные LED FENGWEI SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15256
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
+7(727)328-03-35
Алматы
Устройства тиристорные комплектные для кранов в г. Шымкент фото
Цену уточняйте
Устройства тиристорные комплектные для кранов в г. ШымкентНазначение Блоки КТК применяются в системах...
Нет телефона
Шымкент
Трансивер D-Link (DEM-302S-BXD10A1A) фото
Цену уточняйте
DEM-302S-BXD/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Трансиверы...
+7(727)349-33-40
Алматы
Устройства тиристорные комплектные для кранов УКТ в г. Шымкент фото
Цену уточняйте
Устройства тиристорные комплектные для кранов УКТ в г. Шымкент Назначение Устройства коммутационные...
+7(7252)44-21-20,+7(7252)39-00-96,+7(7252)39-03-30
Шымкент
Светодиоды точечные LED SPD-JXYHD ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15324
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодный светильник марки Армстронг фото
Цену уточняйте
Светодиоды осветительные Светодиодный светильник марки АрмстронгSize: 600x600mmINPUT: DC26-42V 40WСветодиодные...
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-500 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15241
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Уличный светодиодный светильник Диора -180 Street-Д фото
Цену уточняйте
Уличный светодиодный светильник Диора- 180 Street (арт. D180S -Д) предназначен для освещения улиц, дорог...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Диоды фото
Цену уточняйте
Диоды
+7(727)245-74-08,+7(727)245-74-47+7(707)733-88-58
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-03 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15812
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-01 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15800
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-DBWFDF SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15321
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер QSFP+ D-Link DEM-QX10Q-LR4 фото
Цену уточняйте
Серия 40G QSFP+ Module D-Link - это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Светодиоды точечные LED QX SILVER SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15286
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED 1-131JF 3W 220V фото
Цену уточняйте
Код товара: 145-15010
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Диод 226 Д фото
Цену уточняйте
Наименование Характеристика Количество Диод 226 Д 4540
+7(707)972-85-55,+7(707)477-11-55
Нур-Султан
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
Алматы
Светодиоды в казахстане фото
Цену уточняйте
Светодиоды в казахстане
Нур-Султан
Комплект светодиодный Диора-30 Kit фото
Цену уточняйте
Комплект для сборки светодиодных светильников Диора 30 (арт. D30K) состоит из:4 светодиодных линеек1...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-YXYHD SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15393
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды в астане фото
Цену уточняйте
Светодиодное освещение — одно из перспективных направлений технологий искусственного освещения, основанное...
Нур-Султан
Светодиоды точечные LED QX8-W256 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15357
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Казахстана. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Полупроводниковые элементы и приборы представлено235 товаров от 42 компаний из Казахстана с фотографиями, ценами и условиями поставки.