Полупроводниковые элементы и приборы в Казахстане

  • Полупроводниковые элементы и приборы в Казахстане – проверенные, актуальные товары от 42 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Казахстана недалеко от вас;
  • Полупроводниковые элементы и приборы – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 235
Трансивер Planet MGB-L50 фото
Цену уточняйте
Трансивер Planet MGB-L50
Алматы
Светодиоды точечные LED TC-06 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15826
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
Шымкент
Светодиоды точечные LED SPD-PET SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15387
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды в астане фото
Цену уточняйте
Светодиодное освещение — одно из перспективных направлений технологий искусственного освещения, основанное...
Нур-Султан
Светодиоды точечные LED SPD-PET ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15384
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED TC-05 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15824
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер HP (JD493A) фото
Цену уточняйте
HP X124 1G SFP LC SX Transceiver HP/X124 1G SFP LC SX full duplex Gigabit solution up to 550m on Multi...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX5-JK85 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15348
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер HP X120 (JD119B) фото
Цену уточняйте
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver full duplex Gigabit solution up to 550m on MMF or 10Km on SMF Трансиверы...
+7(727)349-33-40
Алматы
Белые светодиоды 2,66х0,42 супер цена 93 000тг. фото
Цену уточняйте
Белые светодиоды 2,66х0,42 супер цена 93 000тг.
+7(727)327-40-76+7(727)317-23-91
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 12w круглый 4000k фото
815.70 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 12w круглый 4000k Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Cisco GLC-T фото
13 343.13 ₽
Уважаемые покупатели, цены могут измениться, просьба звонить по указанным телефонам и уточнять цену!...
+7(727)225-52-57+7(700)078-70-82+7(701)753-34-93
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-01 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15802
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link DEM-331R фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-331R Трансивер SFP одномод 40 км WDM Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED 1-131JF 3W 220V фото
Цену уточняйте
Код товара: 145-15010
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 15W 4200K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 15W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 24w-4000k круглый фото
1 271.94 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 24w-4000k круглый Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Светодиодный индикатор фото
Цену уточняйте
Светодиодные индикаторы зоны прохода для задней панели арочного металлодетектора. В этом случае охранник...
+7(7112)50-90-63,+7(7112)24-09-58+7(705)796-27-26
Уральск
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
+7(7162)33-34-57
Кокшетау
Светодиоды точечные LED SPD-DBWFDF ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15318
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Офисный светодиодный универсальный светильник Диора 30 Slim Opal фото
Цену уточняйте
Светильник светодиодный DIORA-30 слим опал (арт. D30-SO) предназначен для применения в офисных помещениях...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Тающая сосулька, светодиодный тубус 80 см фото
510.62 ₽
от 10 шт – 477.44 ₽
LED тубус Тающая сосулька 80 смДля полной информации о товаре и цене а так же для получения прейскурантов...
+7(727)354-02-79,+7(8705)195-83-85+7(705)195-83-85+7(8705)354-02-79,+7(8705)195-83-85
Алматы
Уличный светодиодный светильник Диора 90 Street-Ш фото
Цену уточняйте
Светодиоды осветительныеУличный светодиодный светильник Диора- 90 Street-2 (арт. D90S - Ш) предназначен...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансивер QSFP+ D-Link DEM-QX01Q-SR4 фото
Цену уточняйте
Серия 40G QSFP+ Module D-Link - это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Светодиоды точечные LED QS-S28B SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15423
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная продукция фото
Цену уточняйте
Товары разные
Нур-Султан
Трансивер D-Link DEM-311GT фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-311GT Трансивер (Многомодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-451 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15239
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED ZP111-3 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15834
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Диоды фото
Цену уточняйте
Диоды
+7(727)245-74-08,+7(727)245-74-47+7(707)733-88-58
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-346 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15369
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная лампа LED TUBE-T8 GL (1200мм) фото
900 Тенге
ХАРАКТЕРИСТИКИ Мощность, Вт18/20 Световой поток модуля, Лм1800/2000 Рассеивательматовый
7 (727) 39420937 (777) 8308855 7 (777) 5901100 7 (705) 2022225
Алматы
Светодиоды точечные LED QX6-J246 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15378
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер HP X120 (JD119B) фото
Цену уточняйте
Transceiver HP/X120 1G SFP LC LX Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды 3-х точечные фото
Цену уточняйте
Влагозащищенная Светодиодная лента BV-Flex-WS-60 12V DC выполнена из гибкой печатной платы в силиконовой...
+7(7172)31-82-08,+7(8701)528-85-41+7(8701)31-82-08,+7(8701)528-85-41
Нур-Султан
Светодиоды точечные LED JC65648-1 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15433
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер Planet MGB-GT фото
Цену уточняйте
Трансивер Planet MGB-GT
Алматы
Трансивер Planet MGB-LX фото
Цену уточняйте
Трансивер Planet MGB-LX
Алматы
Диод 226 Д фото
Цену уточняйте
Наименование Характеристика Количество Диод 226 Д 4540
+7(707)972-85-55,+7(707)477-11-55
Нур-Султан
Уличный светодиодный светильник Диора-60 Street-Д фото
Цену уточняйте
Уличный светодиодный светильник Диора 60 Street (Арт. D60S - D) предназначен для освещения улиц, дорог...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED HH-ZQQ ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15300
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX5-JK127 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15396
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды в казахстане фото
Цену уточняйте
Светодиоды в казахстане
Нур-Султан
Трансивер D-Link (DEM-314GT) фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-314GT Трансивер SFP одномод 50км Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиодный индустриальный светильник Диора-30 Industrial фото
Цену уточняйте
Светодиодный индустриальный светильник Диора 30 Вт используется для освещения офисов, коридоров, переговорных...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиодный промышленный светильник Диора 30 industrial IP65 фото
Цену уточняйте
Светильник светодиодный потолочный Диора 30 индустриальный (арт. D30I) имеет степень защиты IP65 и предназначен...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-245 ROUND 3W 5000W фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15336
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-452 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15295
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер QSFP+ D-Link DEM-QX10Q-LR4 фото
Цену уточняйте
Серия 40G QSFP+ Module D-Link - это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Любые материалы и оборудование для наружной рекламы в наличии и на заказ. Самые низкие цены в г. Петропавловск...
Петропавловск
Уличный светодиодный светильник Диора -180 Street-Д фото
Цену уточняйте
Уличный светодиодный светильник Диора- 180 Street (арт. D180S -Д) предназначен для освещения улиц, дорог...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
3-х цветные светодиоды 3,94х0,58 супер цена 190 000тг. фото
Цену уточняйте
3-х цветные светодиоды 3,94х0,58 супер цена 190 000тг.
+7(727)327-40-76+7(727)317-23-91
Алматы
Светодиоды точечные LED QX6-J271 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15233
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 8w 4000k круглый фото
729.98 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 8w 4000k круглый Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Светодиоды точечные LED JC65648-3 3х3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15438
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link DEM-310GT фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-310GT Трансивер ( Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 10 км для коммутаторов...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED ZP111-1 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15830
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QS-S28B ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15420
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодный светильник Диора 15 downlight-Slim фото
Цену уточняйте
Светодиодный светильник направленного света Диора 15 Даунлайт Слим (арт. D15DL-Slim) предназначен для...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансиверы Linksys MGBSX1 фото
Цену уточняйте
Linksys MGBSX1 Оптический SFP трансивер Linksys MGBSX1. 1000BASE-SX, (дистанция 220 -550 м), 850-nm,...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX GOLD SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15280
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-470 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15268
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-X30T-23 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15330
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиод “ДИАЛУЧ“ фото
Цену уточняйте
ЛДД001-B LED 92707 blue 12V 1,2W W2x4,6 голубой конус ЛДД001-G LED 92707 green 12V 1,2W W2x4,6 зеленый конус ЛДД001-R LED...
Алматы
Светодиоды точечные LED QX5-JK85 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15351
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
Алматы
Светодиодные лампы Е27/10W 2700К фото
148.54 ₽
от 10 шт – 148.54 ₽
Светодиодные лампы E27/10W 2700K, 4200К.10ватт-75ватт лампа накаливания, яркость ламп 100lm/W, угол раскрытия...
+7(701)766-54-75
Алматы
Светодиоды точечные LED 1-130JF 3W 220V фото
Цену уточняйте
Код товара: 145-15005
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-03 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15812
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 15W 2700K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 15W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Устройства тиристорные комплектные для кранов УКТ в г. Шымкент фото
Цену уточняйте
Устройства тиристорные комплектные для кранов УКТ в г. ШымкентНазначение Устройства коммутационные тиристорные...
Нет телефона
Шымкент
Усилитель мощности симисторный фото
Цену уточняйте
Усилитель мощности симисторный Применяются для регулирования и коммутации переменного тока в различных...
+7(705)594-67-06+7(707)789-09-09
Павлодар
Светодиоды точечные LED QX6-J271 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15230
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W699 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15363
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Промышленный светодиодный светильник Диора-100 craft фото
Цену уточняйте
Промышленный светодиодный светильник Диора 100 craft - уникальный светильник. Корпус разработан специально...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QZHX-01 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15808
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер HP (J4859C) фото
Цену уточняйте
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver SFP format gigabit transceiver with LC connectors using LX technology...
+7(727)349-33-40
Алматы
ILSINTECH CI-01 – прецизионный скалыватель оптических волокон фото
32 275.21 ₽
vertical-align:baseline"> color:#222222">Технические характеристики скалывателя оптических волокон ILSINTECH...
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-346 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15366
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 7W 4200K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 7W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Уличный светодиодный светильник Диора -120 Street -Ш фото
Цену уточняйте
Уличный светодиодный светильник Диора- 120 Street-2 (арт. D120S - Ш) предназначен для освещения улиц...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED TC-02 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15818
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-453 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15262
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-427 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15250
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED 1-132JF 3W 220V фото
Цену уточняйте
Код товара: 145-15015
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер HP X124 (JD493A) фото
Цену уточняйте
Transceiver HP/X124 1G SFP LC SX Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W255 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15309
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодный прожектор Диора 90 фото
Цену уточняйте
Светодиодный прожектор Диора 90 (арт. D90 - D) предназначен для освещения складов, промышленных цехов...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-302S-BXU) фото
Цену уточняйте
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Трансиверы...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED FENGWEI SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15256
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Офисный светодиодный универсальный светильник Диора 40 Slim Opal фото
Цену уточняйте
Светильник светодиодный DIORA-30 слим опал (арт. D40-SO) предназначен для применения в офисных помещениях...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансивер Planet MGB-TLX фото
Цену уточняйте
Трансивер Planet MGB-TLX
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W428 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15289
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED ZP111-5 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15838
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-302S-LX10A1A) фото
Цену уточняйте
DEM-302S-LX/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting...
+7(727)349-33-40
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 18w 6500k круглый фото
1 078.38 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 18w 6500k круглый Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-21010B1A) фото
Цену уточняйте
DEM-210/10/B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-452 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15298
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX5-JK127 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15399
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Казахстана. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Полупроводниковые элементы и приборы представлено235 товаров от 42 компаний из Казахстана с фотографиями, ценами и условиями поставки.