Подготовка к сертификации по компетентности испытательных и калибровочных лабораторий ISO 17025, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Стандарт ISO 17025 устанавливает общие требования к компетентности лабораторий в проведении испытаний.

Стандарт ISO 17025 устанавливает общие требования к компетентности лабораторий в проведении испытаний и/или калибровки, включая отбор образцов, охватывает проведение испытаний и калибровки, проводимых по стандартным методам, нестандартным методам и методам, разработанным лабораторией.
Настоящий стандарт применим для всех организаций, осуществляющих испытания и/или калибровку. В их число входят, например, лаборатории первой-, второй — или третьей стороны, а также лаборатории, где проводятся испытания и/или калибровка, составляющие часть контроля и сертификации продукции.
Настоящий стандарт распространяется на все лаборатории независимо от численности персонала или видов их деятельности в области испытаний и калибровки. В тех случаях, если лаборатория не осуществляет один или более видов деятельности, установленных настоящим стандартом, таких как отбор образцов и проектирование/разработка новых методов, то требования соответствующих разделов на них не распространяются.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО «Агентство внедрения ИСО» цена услуги «Подготовка к сертификации по компетентности испытательных и калибровочных лабораторий ISO 17025» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО «Агентство внедрения ИСО» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Подготовка к сертификации по компетентности испытательных и калибровочных лабораторий ISO 17025