Курс обучения на тему СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007, Алматы

Цена: 30 000 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Международный стандарт ISO/МEK 17025:2007 - Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий.

Международный стандарт ISO/МEK 17025:2007 - Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий.

Настоящий стандарт устанавливает общие требования к компетентности лабораторий в проведении испытаний и/или калибровок, включая отбор образцов, испытания и калибровки, проводимые по стандартным методам, нестандартным методам и методам, разработанным лабораторией.

Настоящий стандарт применим для всех организаций, осуществляющих испытания и/или калибровки. В их число входят, например, лаборатории, являющиеся первой, второй или третьей стороной, а также лаборатории, где проводятся испытания и/или калибровки, составляющие часть контроля и сертификации продукции.

Настоящий стандарт распространяется на все лаборатории независимо от численности персонала или видов их деятельности в области испытаний и калибровок. В том случае, если лаборатория не осуществляет один или более видов деятельности, установленных настоящим стандартом, таких как отбор образцов и проектирование/разработка новых методов, требования соответствующих разделов на них не распространяются.

Для желающих обучиться по данному курсу необходимо отправить заявку (скачать форму заявки) по тел.(727) 354-08-13 или на электронный адрес info_briman@mail.ru


Услуги, похожие на Курс обучения на тему СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Учебный центр “BRIMAN“ цена услуги «Курс обучения на тему СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007» (30 000 Тенге) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Учебный центр “BRIMAN“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Курс обучения на тему СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007