Шапка полушерстиная, арт. 12919328, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Шапка полушерстиная, арт. 12919328
Базовая модель трикотажной шапки с содержанием натуральной шерсти. Плотный трикотаж 7-го класса. Использование высокообъемной акриловой пряжи с шерстоподобным эффектом позволяет предложить минимальную цену на шапки и при этом увеличить срок -носки -вязаной шапки, не ухудшая потребительских качеств. Двойная вязка обеспечивает ветро и термо защиту. Шапка отлично подходит для носки как отдельно, так и с трикотажным -подшлемником -под защитной каской. Незаменимый элемент спецодежды и униформы. Один размер. Шапка подходит для нанесения логотипа и доступна по цене.
Полушерстяная (30% шерсть, 70% полиакрил)- ГОСТ 5274-90
Основные Страна производитель Россия Вид изделия Шапка Сезон Зима Пол Унисекс Цвет Черный

Характеристики шапки полушерстиной, арт. 12919328

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Агропромышленная фирма

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Торговая компания «Бахыт» цена товара «Шапка полушерстиная, арт. 12919328» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговая компания «Бахыт» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Шапка полушерстиная, арт. 12919328