Скваженный насос ЭЦВ 8-65-110., Алматы

Цена: 465 000 Тенге
за 1 шт

Компания ТОО “Азия Пром Комплект“ (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Скваженный насос ЭЦВ 8-65-110., расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Агрегаты электронасосные центробежные скважинные погружные
ЭЦВ 8-65-110
Базовая характеристика
Подача, м3/час 65 Напор, м 110 Ток, А 70 Мощность, кВт 33
L (длина), мм 2165 Масса, кг 201 Мин. подпор, м 1
Классификация
по роду жидкости - для воды; по принципу действия - динамические; по форме рабочих органов - лопастные; по расположению оси вращения - вертикальные; по непосредственному назначению - артезианские; не самовсасывающие; по погруженности под уровень - погружные; герметичные; моноблочные; скважинные;
Назначение

Глубинные насосы для скважин ЭЦВ предназначены для подъема питьевой воды из артезианских скважин с целью осуществления городского, промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения, орошения, шахтоосушения и других подобных работ.

Перекачиваемая жидкость — вода с общей минерализацией (сухой остаток) не более 1500 мг/л, с водородным показателем (рН) от 6,5 до 9,5, температурой до 25°С, массовой долей твердых механических примесей не более 0,01%, с содержанием хлоридов не более 350 мг/л, сульфатов не более 500 мг/л, сероводорода не более 1,5 мг/л.

Конструктивные особенности

Агрегат состоит из асинхронного электродвигателя, и многосекционной центробежной насосной части, соединенных между собой жесткой муфтой.

Ротор насоса и ротор электродвигателя вращаются в резинометаллических подшипниках. В днище электродвигателя расположен упорный подшипник, воспринимающий осевую нагрузку. На входе в насосную часть установлена защитная сетка-фильтр, предохраняющая насос от попадания крупных механических частиц. Электродвигатель водозаполненный с короткозамкнутым ротором, с синхронной частотой вращения 3000 об/мин. «Беличья клетка» ротора выполнена из меди. Обмотка статора выполнена водостойким проводом. Охлаждение электродвигателя осуществляется перекачиваемой водой.

Характеристики скваженного насоса ЭЦВ 8-65-110.

  • — Производитель: ЛИВГИДРОМАШ
  • — Страна производитель: Россия
  • — Максимальная пропускная способность: 65.0 (куб. м/час)
  • — Способ установки насоса: Погружной
  • — Гарантийный срок: 12 (мес.)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО “Азия Пром Комплект“ цена товара «Скваженный насос ЭЦВ 8-65-110.» (465 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО “Азия Пром Комплект“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Скваженный насос ЭЦВ 8-65-110.