Скваженный насос ЭЦВ 10-65-65, Алматы

Цена: 279 000 Тенге
за 1 шт

Компания ТОО “Азия Пром Комплект“ (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Скваженный насос ЭЦВ 10-65-65, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Насосы для воды центробежные скважные погружные
ЭЦВ 10-65-65
Базовая характеристика
Потребляемая мощность, кВт 22 Подача, м3/час 65 Напор, м 65 Частота вращения, об/мин 3000
Дополнительная характеристика
КПД насоса в агрегате, %, не менее 60 Масса агрегата, кг 130
Электрическая характеристика
Ток, А 42
Габаритно-присоединительная характеристика
L1, мм L, мм 1180 745
Классификация
по роду жидкости - для воды; по принципу действия - динамические; по форме рабочих органов - лопастные; по расположению оси вращения - вертикальные; по непосредственному назначению - артезианские; не самовсасывающие; по погруженности под уровень - погружные; герметичные; моноблочные; скважинные;
Назначение
Агрегат электронасосный ЭЦВ предназначен для подъема питьевой воды из артезианских скважин с целью осуществления городского, промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения, орошения и других подобных
Конструктивные особенности
Агрегат состоит из асинхронного электродвигателя, и многосекционной центробежной насосной части, соединенных между собой жесткой муфтой. Ротор насоса и ротор электродвигателя вращаются в резинометаллических подшипниках. В днище электродвигателя расположен упорный подшипник, воспринимающий осевую нагрузку. На входе в насосную часть установлена защитная сетка-фильтр, предохраняющая насос от попадания крупных механических частиц. Электродвигатель водозаполненный с короткозамкнутым ротором, с синхронной частотой вращения 3000 об/мин. "Беличья клетка" ротора выполнена из меди. Обмотка статора выполнена водостойким проводом. Охлаждение электродвигателя осуществляется перекачиваемой водой. Агрегат подключается к трехфазной сети 380В, 50Гц через станцию управления и защиты, предохраняющую электродвигатель от работы в нештатных режимах. Подключение производить кабелем ВПВ сечением, соответствующим потребляемому току.

Характеристики скваженного насоса ЭЦВ 10-65-65

  • — Производитель: ЛИВГИДРОМАШ
  • — Страна производитель: Россия
  • — Максимальная пропускная способность: 65.0 (куб. м/час)
  • — Способ установки насоса: Погружной
  • — Гарантийный срок: 12 (мес.)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО “Азия Пром Комплект“ цена товара «Скваженный насос ЭЦВ 10-65-65» (279 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО “Азия Пром Комплект“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Скваженный насос ЭЦВ 10-65-65