Бункерные вагоны, Вагоны грузовые бункерного типа, Вагон для битума модель 17-494, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ЛогоАзияТранс, ТОО (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Бункерные вагоны, Вагоны грузовые бункерного типа, Вагон для битума модель 17-494, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Бункерный вагон предназначен для перевозки битума по всей сети магистральных железных дорог колеи 1520 мм и путям промышленных предприятий от мест налива до мест потребления.
Вагон представляет собой рамную сварную конструкцию с установленными на ней четырьмя бункерами с опорами, оборудованными механизмами запирания, которые удерживают бункера в транспортном положении. Бункера снабжены крышками, препятствующими расплескиванию битума и попаданию влаги внутрь во время транспортировки. Конструкция вагона позволяет загружать битум в жидком состоянии при температуре 150 - 200 градусов Цельсия, разгрузка вагона производится путем опрокидывания бункеров на одну из сторон пути. Двойная обшива каркаса бункеров позволяет подавать пар во внутреннее пространство между обшивами для разогрева битума перед разгрузкой, что обеспечивает его гарантированную выгрузку в холодное время года.

Похожие товары и услуги от «ЛогоАзияТранс, ТОО»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЛогоАзияТранс, ТОО цена товара «Бункерные вагоны, Вагоны грузовые бункерного типа, Вагон для битума модель 17-494» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЛогоАзияТранс, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бункерные вагоны, Вагоны грузовые бункерного типа, Вагон для битума модель 17-494