Мука льняная+чеснок, 6 кг. арт. 90382, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Мука льняная+чеснок, 7 кг


льняная мука с чесноком

Пластиковое ведро.

Применение льняной муки с чесноком укрепляет иммунную систему, нормализует пищеварение, улучшает состояние шерсти, кожи, копыт, защищает от токсинов различной этиологии. Является источником качественного растительного протеина, органического Se (селена), витаминов группы В. Обладает антигельминтными свойствами.

Состав: льняная мука, чесночная мука.

Показания: болезни опорно-двигательного аппарата, заболевания и повреждения кожи, инфекционные заболевания.

Способ применения и дозы. Суточная норма на лошадь100-150 грамм. Жеребята, пони 50-100 грамм. Льняную муку с чесноком не подвергать тепловой обработке свыше 80 С.

Конный интернет-магазин "Пегас"
Магазин по продаже конно ― спортивной амуниции предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент конного снаряжения, снаряжения для всадника, все для ковки, для конюшни, а также витамины, добавки, сиропы и сборы.
Бренды: Kieffer, Eskadron, Tattini. Daslo, Equiman. Equi ― Guard, Wintec, Fairplay, Kerckhaert, Victory, Steeds. Так же товары Казахстанского, Российского, Кыргызского и Китайского производства.
Постоянным клиентам действует система скидок!

Характеристики муки льняной+чеснок, 6 кг. арт. 90382

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) цена товара «Мука льняная+чеснок, 6 кг. арт. 90382» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мука льняная+чеснок, 6 кг. арт. 90382