Огурец Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411654), Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Наборы для выращивания Bontiland Азбука растений Огурец, Упакова: Коробка, (411654)

Предприятие A-Shop, ТОО предлагает каждому купить Огурец Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411654) и похожие товары в в Алматы. Также каждому покупателю предлагается услуга доставки в нужный город в Казахстане. Связавшись по номеру телефона компании, Вы сможете получить консультацию профессионального продавца.

Цена Огурец Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411654) в этот момент равна 1000 KZT , что в общем недорого, в отличии от похожих предложений других фирм.

Желаем хороших покупок!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бытовая и компьютерная техники “A-Shop“ цена товара «Огурец Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411654)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бытовая и компьютерная техники “A-Shop“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Огурец Азбука растений Bontiland наборы для выращивания, (411654)