Внутренний аудит систем менеджмента по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, Актюбинск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Внутренний аудит систем менеджмента по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001

Внутренний аудит — независимая систематизированная и последовательная оценка деятельности компании, осуществляемая внутри компании или от ее имени, направленная на совершенствование ее деятельности.
Как правило, проведение внутреннего аудита входит в функции отдельного подразделения или специалистов, находящегося в прямом подчинении совету директоров или собственнику компании. Некоторые компании привлекают для проведения внутреннего аудита независимых аудиторов. Особенно это актуально, когда у компании нет возможности иметь собственных внутренних аудиторов, их недостаточно или им нужна помощь.
Услуга внутреннего аудита систем менеджмента может быть востребована заказчиком в случае, когда у компании не хватает своих собственных внутренних аудиторов для проведения масштабных корпоративных аудитов, что актуально для крупных компаний. Внутренний аудитор, предоставляемый нашей компанией, может быть также востребован небольшими и средними компаниями, которые не имеют своих специалистов в штате или имеют, но внутренним аудиторам нужна помощь или сопровождение со стороны ведущего аудитора с большим опытом, которого и предоставляет наша компания. В данном случае аудитор называется «внутренним», поскольку он представляет интересны первой стороны, то есть заказчика аудита.
По результатам внутреннего аудита системы управления разрабатывается Отчет с наблюдениями и несоответствиями (при их наличии).
Качество наших услуг обеспечивается большим опытом работы наших аудиторов по разработке, внедрению, аудиту систем менеджмента. Это доказывают выполненные нами успешные проекты и отзывы наших клиентов.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Чичаев В. А. цена услуги «Внутренний аудит систем менеджмента по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Чичаев В. А. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Внутренний аудит систем менеджмента по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001