Сетевое оборудование и инструменты в Казахстане

  • Сетевое оборудование и инструменты в Казахстане – проверенные, актуальные товары от 226 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Казахстана недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование и инструменты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 1264
USB Хаб ViTi 3PU3+2U2			 фото
2 435 Тенге
50 – 1 590 Тенге
3-х портовый USB хаб. Цвет черный. 1 порт USB3.0(При подключении к USB3.0) и 2 порта USB2.0
7 (707) 27687657 (727) 2768765
Алматы
API02P SHIP кабель, 1,0м., USB-->Lightning (8-pin), Белый, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP API02P, Длина: 1,0м., USB-->Lightning (8-pin), Цвет: Белый, Упакова: Пакет Данный...
Алматы
Плата 8 гибридных внутренних линий Panasonic KX-TDA0170XJ фото
Цену уточняйте
8-портовая плата гибридных внутренних линий, предназначена для работы в составе цифровых и IP АТС Panasonic...
+7(727)327-71-29,+7(727)237-80-99
Алматы
SH7047G-1.2P SHIP кабель, 1,2м., USB 2.0 A (Male)-->mini USB (Male), Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH7047G-1.2P, Длина: 1,2м., USB 2.0 A (Male)-->mini USB (Male), Цвет: Чёрный...
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем TP-Link TD 8817 (TD-8817) фото
Цену уточняйте
Модем TP-LINK TD 8817 ADSL2/2+ (3.5/24Mbit), ETHERNET 1-PORT (10/100Mbit), USB Общие характеристики Интерфейс USB Тип ADSL ADSL2+ да Исполнение внешний Дополнительная...
+7(727)349-33-40
Алматы
DVI кабель, 1,5м., DVI-D (M)-->DVI-D (M) (24+1, Dual link), Чёрный, Без упаковки фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный DVI, Длина: 1,5м., DVI-D (M)-->DVI-D (M) (24+1, Dual link), Цвет: Чёрный, Упаковка:...
Алматы
Модем D-Link DSL-2640U ADSL фото
Цену уточняйте
Модем D-Link DSL-2640U ADSL Наша компания предлагает большой выбор компьютеров и оргтехники. Мы представляем...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Астана
Патчкорд ШСО-SC/APC-SC/APC-9/125-3.0-1-D фото
Цену уточняйте
Оптический патч корд - это коммуникационный (оптический) шнур, изготовленный из части оптического кабеля...
+7(727)387-27-73+7(702)210-12-80+7(747)182-88-50
Алматы
Патч-корд GP-Link CAT6 UTP Patch Cord - Pure Copper - 4 Pairs 8*0.50mm - RoHS Jacket - Fluke Test Passed - 5 meters фото
162.09 ₽
Производитель: GP-link Модель: CAT6 UTP PATCH CORD/PURE COPPER/4 Наличие: Есть в наличии
Алматы
Адаптер ViTi Optibay 12.7 фото
2 310 Тенге
Адаптер предназначен для подключения второго жесткого диска (к примеру SSD) в ноутбук вместо привода...
7 (700) 39670587 (727) 3967058
Алматы
Пигтейл ST-SM-UPC-0.9MM 1M фото
Цену уточняйте
Пигтейл ST-SM-UPC-0.9MM 1M
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
Коммутаторы HP (J9021A) фото
Цену уточняйте
HP 2810-24G Switch 20 autosensing 10/100/1000 ports, 4 dual-personality ports Коммутаторы оптимально...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модемы D-LINK DSL-2540U, ADSL модем-маршрутизатор, ADSL2+ 4-port ethernet фото
Цену уточняйте
Модемы
+7(727)395-32-63+7(707)830-70-52
Алматы
Однознаковая маркировка для кабелей Partex фото
Цену уточняйте
Однознаковая маркировка для кабелей, тип PK Производитель: PARTEX Marking SystemsМаркировка с замкнутым...
Аксай
Модемы фото
Цену уточняйте
Моде́м — устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала...
Алматы
Патчкорды Ship (S4025BL0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 2 м, S4025BL0200-P, Синий, Экранированный, Пол. Пакет Патч-корды...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертер NT-3011-SFP, медиаконвертеры гигабитные фото
9 399 Тенге
Медиаконверторы LATEL NT -1000 SFP , 1000 BaseTX to SFP предназначены для преобразования электрических...
+7(7152)39-00-68,+7(7152)39-00-86
Петропавловск
Пигтейл SC-MM50-PC-0.9MM-1M фото
Цену уточняйте
Пигтейл SC-MM50-PC-0.9MM-1M
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
USB Hub Gaia на 4 порта фото
Цену уточняйте
Прямоугольный USB хаб с 4 портами и складным входным портом. Характеристики Пантон298СЦветсинийМатериалударопрочный...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Астана
Патчкорды Ship (S3025RD0500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 5 м, S3025RD0500-P, Красный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Термоусадочная гильза КДЗС-60 фото
Цену уточняйте
Гильза термоусаживаемая КДЗС 60мм применяется при сварке оптических волокон для защиты сварного соединения...
+7(707)161-13-99
Алматы
Патчкорд SC/UPC-FCUPC (Duplex, 3mm) фото
Цену уточняйте
Оптический патчкорд с коннекторами SC (полировка UPC)-LC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм...
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
SH7013-1.5B SHIP кабель, 1,5м., USB 2.0 A (Male)-->B (Male), Чёрный, Блистер фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH7013-1.5B, Длина: 1,5м., USB 2.0 A (Male)-->B (Male), Цвет: Чёрный, Упакова:...
Алматы
ИТ- Услуги фото
Цену уточняйте
Компания Community IT Development предлагает широкий спектр услуг в сфере IT технологий.На сегодняшний...
+7(707)114-32-04
Алматы
Медиаконвертеры D-Link DMC-1001 фото
Цену уточняйте
Медиаконвертер D-Link DMC-1001 D-Link DMC-1001 Медиаконвертер (Блок питания для шасси Медиаконвертер
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертеры D-Link (DMC-F20SC-BXDA1A) фото
Цену уточняйте
DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертер (TX: 1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S6025YL0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 2 м, S6025YL0200-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд - это...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор HP (JE005A) фото
Цену уточняйте
HP JE005A V1910-16G Switch 16 RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports, 4 SFP 1000 Mbps ports_x000D_ supports...
+7(727)349-33-40
Алматы
GPRS modem, GPRS IP Modem, rs232/rs485 фото
Цену уточняйте
Описание он принимает высокую- питание промышленного 32 бит процессор и встроенные операционной системы...
+7(771)779-49-94
Алматы
Свитч Switch D-Link DES-1210-28/B1A фото
Цену уточняйте
Свитч Switch D-Link DES-1210-28/B1A Коммутатор WEB Smart III Switch with 24 ports 10/100Mbps and 2 ports...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Астана
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Оптический патчкорд фото
Цену уточняйте
Оптический шнур (патч-корд оптический) - это оптический кабель (патчкордовый), оконцованный с обеих сторон...
Алматы
Модем ZyXEL P660HN EE фото
Цену уточняйте
Zyxel P660HN EE (Annex A) Интернет-центр Zyxel для подключения по ADSL2+ с 4-портовым коммутатором и...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S4025RD0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 3 м, S4025RD0300-P, Красный, Экранированный, Пол. Пакет Патч корд...
+7(727)349-33-40
Алматы
IP оборудование Beward Bdxxxx-k220 - термокожух фото
Цену уточняйте
IP оборудование Beward Bdxxxx-k220 - термокожух Опция: уличное исполнение в термокожухе -40...+40°С с...
+7(717)257-00-71,+7(717)257-00-72+7(701)550-83-93
Астана
Плата расширения Panasonic KX-TDE0111XJ фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDE0111XJ) KX-TDE0111XJПлата DSP 64 VOIP ресурсов
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата DISA на 4 канала Panasonic (KX-TDA0191XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0191XJ) KX-TDA0191XJ Плата DISA на 4 канала
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-SC-SD-5M) фото
Цену уточняйте
Epnew (FOPC-SC-SD-5M) EPNEW патч-корд 5 метр, SC-SC, s/m 9/125 duplex 3.0mm
+7(727)349-33-40
Алматы
USB Hub на 2 порта Светильник фото
Цену уточняйте
Обычной настольной лампой сейчас вряд ли кого-то удивишь. А вот настольный светильник - USB Hub не только...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Астана
Патчкорды Ship (S4025YL0050-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 0.5 м, S4025YL0050-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд...
+7(727)349-33-40
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
HIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP,...
+7(727)349-33-40
Алматы
Центральный модем Гранит-Л2 Ethernet (Концентратор), вариант 3 фото
Цену уточняйте
Назначение «Гранит-Л2 Ethernet», вариант 03 предназначен для построения интегрированной системы безопасности...
+7(727)247-75-99+7(701)784-51-45
Алматы
Модем Prestige 660RT2 фото
Цену уточняйте
Модем Prestige 660RT21 разъем RJ-11 для подключения к телефонной линии 1 разъем RJ-45 LAN (10BASE-T/100BASE-TX)...
Алматы
Сетевой адаптер PowerLine AV6400 фото
3 718.85 ₽
Сетевой адаптер PowerLine Сетевой адаптер PowerLine - передает данные по электропроводке, используя технологию...
Актау
Оптический пигтейл ST фото
Цену уточняйте
Тип Коннектора Тип волокна (одномод/многомод) Диаметр кабеля, мм Тип кабеля Длина пигтейла, м (СТАНДАРТ)...
+7(702)783-00-08+7(727)354-24-19
Алматы
Wi-Fi точка доступа 802.11n D-Link DAP-2310 фото
92.97 ₽
от 10 шт – 74.38 ₽
D-Link DAP-2310 Wi-Fi точка доступа 802.11n Wi-Fi 300 Мбит/c 1x RJ45 для Beeline Производитель: D-Link Модель:...
+7(727)393-42-81+7(727)383-15-78+7(707)783-15-78+7(705)262-88-77
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC MM 62.5/125 Simplex, 2 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC MM 625/125 Simplex, 2 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем Zyxel P660HN EE в Алматы фото
Цену уточняйте
Модемы в Алматы, КазахстанеP660HN EE, Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с 4-портовым коммутатором...
Алматы
Коммутаторы Switch 8 port 10/100Base-TX D-Link DES-3010G 10/100Base-TX фото
Цену уточняйте
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX + 1 портом 1000Base-T + 1 слот SFP Коммутаторы...
Караганда
Коммутатор Switch Tp-link TL-SF1005D (5-port 10/100 mini Desktop Swith, 5 10/100 RJ45 ports,Plastic case) фото
Цену уточняйте
TL-SF1005D 5-портовый 10/100Мбит/с Коммутатор для высокоскоростных сетей Ethernet оборудован 5 портами...
+7(7182)32-30-21+7(7182)39-36-89
Павлодар
Коммутатор TP-Link (TL-SF1005DRU) фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-SF1005D(RU) 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор Коммутаторы оптимально подходят...
+7(727)349-33-40
Алматы
Маршрутизатор Cisco RV042. 4 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, VPN, два подключения к глобальной сети (RV042) фото
Цену уточняйте
Безопасный доступ является основой сети малого бизнеса Четыре проводных подключения Ethernet 10/100 Мбит/с...
Алматы
USB Hub 4 порта Джудит фото
Цену уточняйте
Чудесный USB Hub на 4 порта идеально впишется в интерьер квартиры или офиса. Он позволит не только пользоваться...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Астана
Плата Panasonic (KX-TDA0470XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0470XJ) KX-TDA0470XJ Плата VoIP (абоненты: 16 каналов)
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертор SNR-CVT-100B фото
Цену уточняйте
Одноволоконный медиаконвертер 100base-FX, одномод WDM, разъем SC, 1550 нм, рабочее расстояние до 20км...
Караганда
Патчкорды Ship (S3025BL0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 3 м, S3025BL0300-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Конвертер VGA VGA04 фото
Цену уточняйте
вход: AV - RCA / VGA / S-Video; выход: VGA - D-sub; Разрешение: FullHD 1920×1080@60Гц; Стандарты: NTSC...
+7(727)233-10-95+7(701)900-40-96+7(701)900-47-13
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Хабы Deluxe (DUH4003RD) фото
Цену уточняйте
Расширитель USB, Deluxe, 4 Порта, DUH4003RD, USB 2.0 Hi-Speed, На гибких проводах, В виде Микки Мауса...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем Ext.Modem Acorp 9M56EMTU, 56k/V,92 фото
Цену уточняйте
Общие характеристики Типаналоговый Размещениевнешний ИнтерфейсCOM Протоколы Протоколы передачи данныхV92...
Уральск
Модем-маршрутизатор DYNAMIX UM-S4B/4w фото
74 970 Тенге
DYNAMIX UM-S4B/4w - серия SHDSL Bis 4 проводных модемов/маршрутизаторов, разработанная в соответствии...
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BK0100-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 1 м, S6025BK0100-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор TP-Link TL-SG1008 фото
Цену уточняйте
Коммутатор, TP-Link, TL-SG1008, 19-дюймовый стоечный, 8 портов 10/100/1000М, Корпус металл, 1U Общие...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BL1000-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 10 м, S3025BL1000-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды отличаются от...
+7(727)349-33-40
Алматы
Свичи HP (JD320A) фото
Цену уточняйте
HP 3100-24 V2 EI Switch 24 autosensing 10/100 ports, 2 dual-personality ports Коммутаторы оптимально...
+7(727)349-33-40
Алматы
Адаптеры Yealink EHS36 фото
Цену уточняйте
Адаптеры сетевыеАдаптер для подключения беспроводных гарнитур Jabra и Plantronics к телефонам Yealink...
+7(727)250-28-08+7(778)345-41-94+7(717)247-29-72+7(705)210-56-87
Алматы
Модем Tp-link TD-W8950ND фото
Цену уточняйте
Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ серии Lite N, до 150Мбит/с Модем ADSL, маршрутизатор...
Алматы
Cisco HWIC-2FE, 210/100 Mbit, 210/100 Mbit фото
24 831.43 ₽
Уважаемые покупатели, цены могут измениться, просьба звонить по указанным телефонам и уточнять цену....
+7(727)225-52-57+7(700)078-70-82+7(701)753-34-93
Алматы
Концентратор Меркурий 225.11 фото
7 886.57 ₽
Данные устройства представляют собой одноканальные цифровые приёмники информации передаваемой по силовой...
+7(727)349-31-26+7(717)257-30-74
Астана
Конвертер AV AVC02 фото
Цену уточняйте
вход: VGA / S-Video; выход: VGA - D-sub / AV - RCA; разрешение: 1024×768@50-60Гц; стандарты: NTSC / PALавто-определение;...
+7(727)233-10-95+7(701)900-40-96+7(701)900-47-13
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Беспроводной модем, TP-Link, TD-W 8151N фото
Цену уточняйте
Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с...
+7(727)375-18-23,+7(727)274-66-88,+7(727)274-90-70,+7(727)291-28-11,+7(727)279-02-89+7(727)376-05-52,+7(727)274-92-69,+7(727)274-90-70,+7(727)291-28-11,+7(727)279-05-53
Алматы
Модем TP-link TD-8840T фото
Цену уточняйте
Основные характеристики Встроенный ADSL-модем ADSL/ADSL2/ADSL2+ Стандарты IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE...
Алматы
Центральный модем «Гранит-Л2» Ethernet (Концентратор), вариант 8 фото
Цену уточняйте
Назначение «Гранит-Л2 Ethernet», вариант 08 предназначен для построения интегрированной системы безопасности...
+7(727)247-75-99+7(701)784-51-45
Алматы
Патчкорды Ship (S4025YL0750-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 7.5 м, S4025YL0750-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды отличаются от...
+7(727)349-33-40
Алматы
SH6016-1.5B SHIP кабель, 1,5м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Чёрный, Блистер фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH6016-1.5B, Длина: 1,5м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Цвет: Чёрный, Упаковка:...
Алматы
Патчкорды оптические Kingston (SPL8) фото
Цену уточняйте
Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC Данный оптический...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BK2000-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 20 м, S6025BK2000-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч-корд CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, Fluke Test Passed , 1M фото
108.06 ₽
Модель: CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 Наличие: Есть в наличии CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, FLUKE TEST PASSED ,
Алматы
Адаптеры сетевые D-Link DHP-307AV/Е фото
Цену уточняйте
D-Link DHP-307AV/Е Комплект из 2-х PowerLine AV Ethernet-адаптеров DHP-306AV
+7(727)349-33-40
Алматы
Кабель FTP 4х2х0,52 фото
Цену уточняйте
Тип кабеля и количество пар: кабель FTP (foiled twisted pair - витая пара с общим экраном из фольги и...
Алматы
Сетевой адаптер D-Link DHP-W310AV/A1A фото
Цену уточняйте
Сетевой адаптер D-Link DHP-W310AV/A1A Наша компания предлагает большой выбор компьютеров и оргтехники...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Астана
Модемы фото
Цену уточняйте
Модемы, Модемы в Казахстане, Модемы в Шымкенте, Модемы купить, Модемы не дорого
+7(7252)39-42-93+7(7252)31-00-08,+7(7252)31-00-09
Шымкент
Коммутатор TP-Link (TL-SL2210WEB) фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-SL2210WEB Web-управляемый коммутатор с 8-ю портами 10/100 Мбит/с и 2 10/100/1000 Мбит/с Общие...
+7(727)349-33-40
Алматы
Адаптеры компьютерные фото
Цену уточняйте
Адаптеры компьютерныеPCI плата TwinhanDTV Sat-Express 1025 DVB плата для просмотра СПУТНИКОВЫХ ТВ каналов...
+7(727)256-88-00+7(777)233-66-07+7(727)222-09-24
Алматы
Модуль вентилятора D-Link DGS-6600-FAN фото
Цену уточняйте
Модуль вентилятора D-Link DGS-6600-FAN Описание: Модуль вентилятора для DGS-6604 Характеристики: Функции...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Пигтейл ШСО-SC/UPC-SC/UPC-9/125-0.9-3 фото
Цену уточняйте
ШСО-SC/UPC-SC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии...
+7(727)387-27-73+7(702)210-12-80+7(747)182-88-50
Алматы
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-LCSC-MD-5M) фото
Цену уточняйте
Epnew (FOPC-LCSC-MD-5M) EPNEW патч-корд, 5 метр, LC-SC, m/m 62.1/125 duplex 2.0mm
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч-корд CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, Fluke Test Passed , 3M фото
172.86 ₽
Модель: CAT7 SSTP, 26AWG OD Наличие: Есть в наличии CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, FLUKE TEST PASSED , 3M
Алматы
Патч-корд 30м UTP cat.6,24 PVC copper conductor фото
432.24 ₽
Модель: UTP cat.6,24 PVC copper conductor Наличие: Есть в наличии Патч-корды 30м(UTP cat.6,24 PVC -...
Алматы
Патчкорды Ship (S3025YL0500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 5 м, S3025YL0500-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор HP (J9561A) фото
Цену уточняйте
HP J9561A V1410-24G Switch unmanaged gigabit switch, 22 autosensing 10/100/1000 ports, 2 dual-personality...
+7(727)349-33-40
Алматы
Управляющий модуль D-Link DGS-6600-CM фото
Цену уточняйте
Управляющий модуль D-Link DGS-6600-CM Описание: Управляющий модуль для шасси DGS-6604 Характеристики: •...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Абонентский терминал ONT NTE-2 фото
7 415.75 ₽
1 порт TurboGEPON ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные...
Алматы
Центральный модем Гранит-Л2 Ethernet (Концентратор), вариант 1 фото
Цену уточняйте
Назначение «Гранит-Л2 Ethernet», вариант 01 предназначен для построения интегрированной системы безопасности...
+7(727)247-75-99+7(701)784-51-45
Алматы
Зарядные устройства фото
1 999 Тенге
TECHNO SMART: Блоки питания (Зарядки) для ноутбуков. Зарядные устройства для ноутбука ACER Extensa,...
+7(727)329-76-03+7(777)285-33-32
Алматы
Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Казахстана. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено1 264 товара от 226 компаний из Казахстана с фотографиями, ценами и условиями поставки.