Сетевое оборудование и инструменты в Казахстане

  • Сетевое оборудование и инструменты в Казахстане – проверенные, актуальные товары от 227 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Казахстана недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование и инструменты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 1265
Адаптер ViTi VHD (VGA на HDMI, с аудио) фото
4 010 Тенге
Адаптер с Конвертером с VGA сигнала в HDMI, с аудио, 5V. Конвертер VGA to HDMI со звуком и питанием...
7 (700) 39670587 (727) 3967058
Алматы
P-2301RL EE Адаптер IP-телефонии SIP с подключением к городской линии фото
11 718 Тенге
Адаптер IP-телефонии P-2301RL позволяет объединить в обычном телефонном аппарате пользователя традиционную...
+7(727)266-52-39,+7(727)329-38-32
Алматы
Модемы фото
Цену уточняйте
Модемы
+7(7212)48-17-50+7(777)321-65-99
Караганда
Zyxel P660HT3 EE (Annex A) фото
6 700 Тенге
Общие характеристики Тип ADSL Поддержка ADSL2+ есть Размещение внешний Интерфейс Ethernet 10/100 Base-T Память 8...
Алматы
USB Hub Слиток золота на 4 порта фото
Цену уточняйте
Полезная и необычная вещь – разветвитель для USB в форме золотого слитка понравится любому человеку....
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Кабель для систем видеонаблюдения, арт.422 фото
Цену уточняйте
Кабель для систем видеонаблюдения Комбинированные кабели для систем видеонаблюдения одиночной прокладки КВП-5е...
+7(923)525-25-93+7(7262)31-34-66+7(702)712-88-22
Нур-Султан
GSM шлюз 2N Blue Tower 8 канальный (4 sim карты на канал) с 2 GSM-модулями фото
1 430 000 Тенге
2N Blue Tower - 8 канальный модульный Voip GSM шлюз ( 4 sim - карт на канал) в базовой комплектации (антенны...
+7(777)351-03-69
Алматы
Модемы фото
Цену уточняйте
Компания MOBITEC Computers была основана в 2005 году. Развитие компании расписано по минутам. Постоянно...
Алматы
Модемы фото
Цену уточняйте
модемы
Атырау
Коммутатор MES3500-24 фото
Цену уточняйте
24-х портовый управляемый коммутатор L2+Metro Fast Ethernet с 4-мя портами Gigabit Ethernet совмещенными...
Алматы
Патчкорды Ship Cat3 RJ-11 Телефонный 15 м фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.3, RJ-11, Телефонный, 1.5 м, SH5001BKL0150-P, Чёрный, Пол. Пакет
+7(727)349-33-40
Алматы
Шасси для медиаконверторов фото
Цену уточняйте
Шасси позволяет устанавливать до 16 медиаконвертеров. Вы можете начать с одного медиаконвертера, каждый...
+7(7122)35-58-28+7(7122)35-58-26+7(7122)30-65-11+7(702)528-36-42+7(7122)35-58-19+7(7122)35-58-27
Атырау
Свитч MS-9801 фото
Цену уточняйте
Мультисвитч (1 эфир + 8 спутн. входов/ 8 совмещенных спутн-эфир выходов). Встроенный БП. Со свичами такого...
+7(727)256-88-00+7(777)233-66-07+7(727)222-09-24
Алматы
Хабы Deluxe (DUH7003WH) фото
Цену уточняйте
Расширитель USB, Deluxe, 7 Портов, DUH7003WH, USB 2.0 Hi-Speed, С кнопкой и индикатором вкл./выкл. для...
+7(727)349-33-40
Алматы
Зарядные устройства фото
1 999 Тенге
TECHNO SMART: Блоки питания (Зарядки) для ноутбуков. Зарядные устройства для ноутбука ACER Extensa,...
+7(727)329-76-03+7(777)285-33-32
Алматы
Карты сетевые фото
Цену уточняйте
Сетевая плата, также известная как сетевая карта, сетевой адаптер, Ethernet-адаптер, NIC — периферийное...
+7(727)292-07-93,+7(727)292-25-95
Алматы
USB Hub Оптима фото
Цену уточняйте
USB hub на 3 порта с меняющей цвет подсветкой позволит подключать больше устройств с USB-соединением...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D фото
Цену уточняйте
Коммутатор, TP-Link, TL-SG1008D, 8 портов 10/100/1000М Общие характеристики Установка в стойку нет Тип...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship SH5001BKL0300-P фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.3, RJ-11, Телефонный, 3 м, SH5001BKL0300-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем-маршрутизатор DYNAMIX UM-S4B/4w фото
74 970 Тенге
DYNAMIX UM-S4B/4w - серия SHDSL Bis 4 проводных модемов/маршрутизаторов, разработанная в соответствии...
Алматы
Модем ZyXEL U-336RE фото
Цену уточняйте
ZyXEL U-336RE 2-проводной модульный профессиональный модем 33.6K Компания ZyXEL является одним из известнейших...
+7(727)349-33-40
Алматы
Терминал Omnicomm Optim 2.0 фото
Цену уточняйте
ОПТИМАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОНТРОЛЯОсновные функции• Определение местоположе- ния, скорости и направле-...
+7(701)742-58-08+7(800)080-24-42
Нур-Султан
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-LC-SD-5M) фото
Цену уточняйте
EPNEW патч-корд, 5 метр, LC-LC, s/m 9/125 duplex 2.0mm Совместимые устройства Любое устройство с разъемом...
+7(727)349-33-40
Алматы
Вязка спиральная изолированная гладкая упакованная фото
458 Тенге
Вязка спиральная ВС35/50(аналог SO115.5085,SO115.5073),  предназначена для крепления к штыревым и опорным...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Вязка спиральная изолированная гладкая ВС 70/95.2 фото
460 Тенге
Вязка спиральная изолированная гладкая упакованная ВС 70/95.2(аналог SO115.9585,SO115.9573) предназначена...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Сетевая карта TP-link TG-3269 (10/100/1000Mbps, Gigabit Enternet Copper Adapter, PCI,UTP ports 32Bit) фото
Цену уточняйте
Модель TG-3269 представляет собой гигабитный адаптер с поддержкой скоростей 10/100/1000Мбит/с для сетей...
+7(7182)32-30-21+7(7182)39-36-89
Павлодар
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертеры D-Link (DMC-920RB7A) фото
Цену уточняйте
DMC-920R/B7A Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертеры D-Link DMC-805G фото
Цену уточняйте
D-Link DMC-805G Медиаконвертер (Медиаконвертер для преобразования интерфейсов "витая пара -одномодовый/многомодовый...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S6025YL0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 2 м, S6025YL0200-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд - это...
+7(727)349-33-40
Алматы
Интерфейсный кабель FireWire (IEEE-1394) фото
Цену уточняйте
Интерфейсный кабель FireWire (IEEE-1394) 6-контактный FireWire (IEEE-1394) кабель для использования в...
+7(727)349-33-40
Алматы
Кабель HP (407337-B21) фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный 1M Ext Mini SAS (SFF8088) для Mini SAS (SFF8088). Кабель для подключения SAS HBA...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модемы фото
Цену уточняйте
Моде́м — устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала...
+7(727)295-30-63+7(727)242-15-98
Алматы
Патчкорды Ship (S3025RD0500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 5 м, S3025RD0500-P, Красный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Оборудование для передачи голоса и видео через интернет фото
Цену уточняйте
Компания Альфа-ПРО продает оборудование для передачи голоса и видео через интернет.
+7(7292)50-18-31,+7(7292)50-53-80
Актау
Неуправляемые коммутаторы Den-IT-R-SF1016 фото
Цену уточняйте
R-SF1016 16-портовый 10/100 Ethernet коммутатор предназначен для SOHO (Small Office / Home Office) или...
Алматы
Плата речевой почты 4 канала Panasonic KX-TDA0194XJ фото
Цену уточняйте
2-канальная плата речевой почты, предназначена для работы в составе цифровых и IP АТС Panasonic KX-TDA0194XJ...
+7(727)327-71-29,+7(727)237-80-99
Алматы
Коммутатор HP (JE009A) фото
Цену уточняйте
Switch HP/V1910-48G Layer 2+ Gigabit 48-ports, 4 SFP 1000 Mbps ports Общие характеристики Установка в...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертер NT-3011-SFP, медиаконвертеры гигабитные фото
9 399 Тенге
Медиаконверторы LATEL NT -1000 SFP , 1000 BaseTX to SFP предназначены для преобразования электрических...
+7(7152)39-00-68,+7(7152)39-00-86
Петропавловск
VoIP оборудование VoIP-GSM шлюзы AddPac фото
Цену уточняйте
VoIP-GSM шлюзы AddPac серии AP-GS1001 — это многофункциональные и высокопроизводительные межсетевые шлюзы...
+7(727)352-90-00,+7(727)349-30-33
Алматы
ADSL Modem TP-link TD-8840T фото
Цену уточняйте
ADSL Modem TP-link TD-8840T ADSL Modem TP-link TD-8840T
+7(7292)43-45-31,+7(7292)31-54-94+7(7292)31-54-93
Актау
Свитч Switch TP-Link TL-SF1024/24-port 10/100M/RJ45 ports - 1U 19-inch rack-mountable steel case фото
Цену уточняйте
Свитч Switch TP-Link TL-SF1024/24-port 10/100M/RJ45 ports - 1U 19-inch rack-mountable steel case Наша...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Zyxel P660RU3 EE (Annex A) фото
Цену уточняйте
Интерфейсы: 1 x RJ-11 для подключения к телефонной линии 1 x RJ-45 Ethernet (10BASE-T/100BASE-TX) с автоопределением...
Алматы
Коммутатор TP-Link TL-SG1048 фото
Цену уточняйте
Коммутатор TP-Link TL-SG1048, 48-port 10/100/1000M Gigabit Ethernet Desktop Switch, supports MAC add
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S3025YL0100-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 1 м, S3025YL0100-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды отличаются от...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорд SC/UPC-FCUPC (Duplex, 3mm) фото
Цену уточняйте
Оптический патчкорд с коннекторами SC (полировка UPC)-LC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм...
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
USB Hub 4 порта Самос фото
Цену уточняйте
Весьма полезный презент для сотрудников организации и увлеченных компьютерной техникой людей. USB-Hub...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Плата расширения Panasonic KX-NCP1173XJ фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-NCP1173XJ) KX-NCP1173XJПлата 8 внутренних аналоговых линий
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship S4025YL1000-P фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 10 м, S4025YL1000-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд -...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч-корд Radcom 110- RJ 45 2портовая 3м фото
138.70 ₽
Производитель: RADCOM Модель: 110- RJ 45 Наличие: Есть в наличии RADCOM - - Патч-корды - -...
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Карта SD для расширений TDA600 Panasonic (KX-TDA6920XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA6920XJ) KX-TDA6920XJ SD карта для расширений TDA600
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Интерфейсный кабель Foxconn фото
Цену уточняйте
Кабель для подключения устройств с интерфейсом Serial ATA к контроллеру на материнской плате или плате...
+7(727)349-33-40
Алматы
US003-1.2B SHIP кабель, 1,2м., USB 3.0 A(Male)-->micro-B USB (Male), Голубой, Блистер фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP US003-1.2B, Длина: 1,2м., USB 3.0 A(Male)-->micro-B USB (Male), Цвет: Голубой...
Алматы
Коммутатор HP (JE072A) фото
Цену уточняйте
Switch HP/A5120-48G SI Коммутаторы оптимально подходят для развертывания на уровне сервера в крупных...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BK0200-B) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, S3025BK0200-B, Чёрный, Блистер Патч-корды отличаются от обычного...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем фото
Цену уточняйте
Модемы D-Link TP-Link
+7(7112)50-09-33,+7(7112)50-03-91+7(7112)50-03-91
Уральск
Плата 16 аналоговых внутренних линий с индикацией сообщений Panasonic (KX-TDA6175XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA6175XJ) KX-TDA6175XJ Плата 16 аналоговых внутренних линий с индикацией сообщений
+7(727)349-33-40
Алматы
Хабы Deluxe (DUH4009B) фото
Цену уточняйте
Хабы Deluxe (DUH4009B) Расширитель USB, 4 Порта, DUH4009B, USB 2.0 Hi-Speed, Чёрный
+7(727)349-33-40
Алматы
00225 кабель, 1,5м., AM-->AM, Белый, Розничная фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный 00225, Длина: 1,5м., AM-->AM, Цвет: Белый, Упаковка: Розничная Компания A-Shop, ТОО...
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Нанороутер TP-Link (TL-WR702N) фото
Цену уточняйте
Tp-Link TL-WR702N 150Mbps Wireless Lite N Router Nano, 2.4GHz,802.11n/g/b
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата Panasonic модема для KX-TVM200BX фото
Цену уточняйте
Panasonic (дема для) KX-TVM296X Плата модема для KX-TVM200BX
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 8 аналоговых внешних линий с Caller ID Panasonic (KX-TDA1180X) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA1180X) KX-TDA1180X Плата 8 аналоговых внешних линий с Caller ID
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 8 гибридных внутренних линий Panasonic (KX-TDA0170XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0170XJ) KX-TDA0170XJ Плата 8 гибридных внутренних линий
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч-корд CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, Fluke Test Passed , 5M фото
216.12 ₽
Модель: CAT7 SSTP, 26AWG OD Наличие: Есть в наличии CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, FLUKE TEST PASSED , 5M
Алматы
Модем центра фото
7 925.63 ₽
Модем Центра iRZ предназначен для организации связи между Центром (компьютером) и маршрутизатором (УСПД)...
+7(727)349-31-26+7(717)257-30-74
Нур-Султан
USB Hub Round фото
Цену уточняйте
Круглый USB хаб с 4 разъемами и встроенным входным разъемом. Характеристики Пантон, Цветбелый/черныйМатериалпластикВес30...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC MM 62.5/125 Simplex, 3 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
HIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC MM 625/125 Simplex, 3 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC...
+7(727)349-33-40
Алматы
SH6031-10P SHIP кабель, 10м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH6031-10P, Длина: 10м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Цвет: Чёрный, Упакова:
Алматы
Пигтейл Оптоволоконный (Полушнур) 1.5-SC/UPC фото
Цену уточняйте
Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннектора: SC; Диаметр: 0.9мм; Длина: 1.5м.; Предназначен для спайки...
+7(727)233-10-95+7(701)900-40-96+7(701)900-47-13
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BL0750-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 7.5 м, S3025BL0750-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
VoIP оборудование в Казахстане фото
Цену уточняйте
VoIP (SIP) - GSM шлюз AddPac серии AP-GS1004 VoIP (SIP) GSM шлюз AP-GS1004 производства AddPac — это...
+7(727)352-90-00,+7(727)349-30-33
Алматы
API08MUPBB SHIP кабель, 1,0м., USB-->micro USB (Male), Apple Lightning (8-pin), Чёрный, Блистер фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP API08MUPBB, Длина: 1,0м., USB-->micro USB (Male), Apple Lightning (8-pin), Цвет:...
Алматы
Модем TP-link TD-8840T фото
Цену уточняйте
Основные характеристики Встроенный ADSL-модем ADSL/ADSL2/ADSL2+ Стандарты IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE...
Алматы
USB Hub 4 порта Робот фото
Цену уточняйте
USB Hub на 4 порта обладает оригинальным внешним видом. Благодаря способности трансформироваться, разветвитель...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
USB Hub на 4 порта Connex фото
Цену уточняйте
Компактный USB-разветвитель на 4 порта отлично подойдет в качестве подарка сотрудникам организации. На...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Роутер ZyXel ES-305 4x10/100Mb Switch в Алматы фото
Цену уточняйте
Роутеры в Алматы, КазахстанеИнтернет-центр ZyXEL ES-305 предназначен для подключения к интернет-провайдерам...
Алматы
Роутеры TP-Link TL-WR 741ND фото
Цену уточняйте
TP-Link, TL-WR 741ND, Wireless Lite-N Router, Athreos chipset, 1T1R, 2.4GHz, work with 802.11n
+7(727)349-33-40
Алматы
Сетевой адаптер беспроводной связи SureCom EP-9321-gl 54М Wireless LAM PCI Adapter фото
Цену уточняйте
Сетевой адаптер беспроводной связи SureCom EP-9321-gl 54М Wireless LAM PCI Adapter (рис. 4.6) предназначен...
+7(7232)27-42-15,+7(7232)27-32-61
Усть-Каменогорск
Модемы D-Link DSL-2640U/BRU/CS фото
Цену уточняйте
Описание Беспроводной маршрутизатор ADSL D-LINK DSL-2640U/BRU/CS4 порта 10/100Base-TX, 802.11g, web-интерфейс...
+7(7272)91-94-24,+7(7272)91-94-23
Алматы
Коммутатор TP-Link (TL-SG3216) фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-SG3216 Упр-мый коммутатор 16- портов 10/100/1000 и 2 порта SFP Коммутаторы оптимально подходят...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 16 аналоговых внешних линий Panasonic (KX-TDA0181X) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0181X) KX-TDA0181X Плата 16 аналоговых внешних линий
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S3025YL0500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 5 м, S3025YL0500-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
ADSL Modem Wireless TP-Link TD-W 300KIT фото
Цену уточняйте
ADSL Modem Wireless TP-Link TD-W 300KIT,300Mbps Wirelees N ADSL2+ Сетевая карта WiFi 821N
+7(7292)43-45-31,+7(7292)31-54-94+7(7292)31-54-93
Актау
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-SC-SD-2M) фото
Цену уточняйте
Epnew (FOPC-SC-SD-2M) EPNEW патч-корд, 2метр, SC-SC s/m 9/125, duplex 3.0mm
+7(727)349-33-40
Алматы
Пигтейл FC-SM-UPC-0.9MM 1M фото
Цену уточняйте
Пигтейл FC-SM-UPC-0.9MM 1M
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
USB Hub 4 порта Джудит фото
Цену уточняйте
Чудесный USB Hub на 4 порта идеально впишется в интерьер квартиры или офиса. Он позволит не только пользоваться...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 10/100M PCI фото
Цену уточняйте
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 10/100M PCI Наша компания предлагает большой выбор компьютеров и оргтехники...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Сетевая карта D-Link DWA-131/E1A Беспроводной USB-адаптер N300 фото
Цену уточняйте
Сетевая карта D-Link DWA-131/E1A Беспроводной USB-адаптер N300 Наша компания предлагает большой выбор...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Плата 8 аналоговых внешних линий Panasonic (KX-TDA0180X) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0180X) KX-TDA0180X Плата 8 аналоговых внешних линий
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BK0500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 5 м, S3025BK0500-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S7025RD0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 2 м, S7025RD0200-P, Красный, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд -...
+7(727)349-33-40
Алматы
VGA\VGA M\M 5 кабель, 5,0м., D-SUB (VGA) Male-->D-SUB (VGA) Male, Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный VGA\VGA M\M 5, Длина: 5,0м., D-SUB (VGA) Male-->D-SUB (VGA) Male, Цвет: Чёрный, Упакова:...
Алматы
Патчкорды для телефонной трубки Ship (TC-25W) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, RJ-9, 2.5 м, TC-2.5W, Белый, Кручённый кабель для телефонной трубки Патч-корды применяются...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S7025BK0100-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 1 м, S7025BK0100-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Программный коммутатор Soft Switch фото
Цену уточняйте
Программный коммутатор Soft SwitchПротоколы: H-248v1/v2, MGCP, SIGTRAN SCTP M3UA and IUA, ANSI/ITU/ETSI...
+7(72137)44-81-2,+7(72137)44-81-3+7(7212)91-25-00
Сарань

Рекомендуемые товары

Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Казахстана. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено1 265 товаров от 227 компаний из Казахстана с фотографиями, ценами и условиями поставки.