Сетевое оборудование и инструменты в Казахстане

  • Сетевое оборудование и инструменты в Казахстане – проверенные, актуальные товары от 226 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Казахстана недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование и инструменты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 1262
Беспроводной мост 3Com 11 a/b/g Wireless LAN Workgroup Bridge фото
Цену уточняйте
Беспроводной мост 3Com 11 a/b/g Wireless LAN Workgroup Bridge (3CRWE675075) (рис. 4.12) предназначен...
+7(7232)27-42-15,+7(7232)27-32-61
Усть-Каменогорск
Коммутаторы свичи фото
563 167 Тенге
Switch HP/V1410-8 10/100 Fast Ethernet J9661AПорты - 8 портов 10/100 с автоматическим определением скоростиМонтаж...
+7(727)297-10-30,+7(727)297-11-22+7(727)297-10-58
Алматы
Модемы TP-Link TD-8816 фото
3 280 Тенге
DSL модем TP-Link TD-8816 Увеличить Код товара: 1156936 DSL модем TP-Link TD-8816 Тип................
+7(727)250-09-09,+7(727)227-37-91,+7(727)250-52-17+7(707)334-06-46
Алматы
Патчкорд FC/PC-FC/PC фото
Цену уточняйте
Патчкорд FC/PC-FC/PCCable m/m SP/PVC 3.00mm 3m
+7(727)243-60-24,+7(727)243-61-78
Алматы
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-LC-SD-5M) фото
Цену уточняйте
EPNEW патч-корд, 5 метр, LC-LC, s/m 9/125 duplex 2.0mm Совместимые устройства Любое устройство с разъемом...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорд LC/PC-LC/PC фото
Цену уточняйте
Патчкорд LC/PC-LC/PCCable s/m SP/PVC 3.00mm 3m
+7(727)243-60-24,+7(727)243-61-78
Алматы
Медиаконвертеры D-Link DMC-1001 фото
Цену уточняйте
Медиаконвертер D-Link DMC-1001 D-Link DMC-1001 Медиаконвертер (Блок питания для шасси Медиаконвертер
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Свичи HP (J9449A) фото
Цену уточняйте
Switch HP/V1810-8G Web-managed Layer 2 Gigabit 8-ports Коммутаторы оптимально подходят для развертывания...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Абонентский Wi-Fi роутер Eltex WB-2 фото
Цену уточняйте
Абонентский Wi-Fi роутер Eltex WB-2 высокая производительность Wi-Fi 802.11b/g/n/ac поддержка 3G/4G-модемов...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Плата Panasonic (KX-TDA0144XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0144XJ) KX-TDA0144XJ плата CSIF для 8 базовых станций DECT
+7(727)349-33-40
Алматы
Беспроводной модем, TP-Link, TD-W 300KIT фото
Цену уточняйте
Набор: 300 Мбит/с беспроводной маршрутизатор серии N + USB-адаптер TD-W300KIT TD-W300KIT - это набор...
+7(727)375-18-23,+7(727)274-66-88,+7(727)274-90-70,+7(727)291-28-11,+7(727)279-02-89+7(727)376-05-52,+7(727)274-92-69,+7(727)274-90-70,+7(727)291-28-11,+7(727)279-05-53
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
USB Hub 4 порта Маркер фото
Цену уточняйте
USB Hub на 4 порта с часами имеет прозрачный экран, на который можно наносить любые записи специальным...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Медиаконвертеры D-Link (DMC-F20SC-BXUA1A) фото
Цену уточняйте
DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по...
+7(727)349-33-40
Алматы
VoIP оборудование в Казахстане фото
Цену уточняйте
VoIP (SIP) - GSM шлюз AddPac серии AP-GS1004 VoIP (SIP) GSM шлюз AP-GS1004 производства AddPac — это...
+7(727)352-90-00,+7(727)349-30-33
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Свитч Switch D-Link DES-1210-28/B1A фото
Цену уточняйте
Свитч Switch D-Link DES-1210-28/B1A Коммутатор WEB Smart III Switch with 24 ports 10/100Mbps and 2 ports...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Балансировка нагрузки Интернет-каналов (Республика Казахстан) фото
Цену уточняйте
Компания «ICE NET» предлагает услугу IceNet@Internet – балансировка нагрузки Интернет-каналов без использования...
+7(727)354-65-07
Алматы
Модемы TP-LINK TL-WR543G фото
Цену уточняйте
Позволяет установить беспроводное соединение со скоростью до 54 Мбит/с для организации совместного доступа...
+7(727)972-65-28,+7(727)275-19-37,+7(727)275-69-90+7(708)972-65-28
Алматы
Патч-корд CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, Fluke Test Passed , 1M фото
108.06 ₽
Модель: CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 Наличие: Есть в наличии CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, FLUKE TEST PASSED ,
Алматы
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D фото
Цену уточняйте
Коммутатор, TP-Link, TL-SG1008D, 8 портов 10/100/1000М Общие характеристики Установка в стойку нет Тип...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата SIP-шлюза Panasonic (KX-TDA3450XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA3450XJ) KX-TDA3450XJ Плата SIP-шлюза
+7(727)349-33-40
Алматы
Сетевая карта D-Link DGE-528T/20/C1B 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC / 20pcs in package фото
Цену уточняйте
Сетевая карта D-Link DGE-528T/20/C1B 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC / 20pcs in package Наша...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Коммутатор D-LINK DES-1050G, 48-порта 10/100 + 2 порта 100/1000 фото
Цену уточняйте
Описание: Неуправляемый коммутатор DES-1050G с высокой плотностью портов 10/100Мбит/с Ethernet идеально...
+7(702)889-54-33+7(702)364-03-00
Актобе
Устройство грозозащиты цепей видео SC&T SP001 фото
Цену уточняйте
Устройство грозозащиты цепей видео SC&T SP001. 1 вход (BNC-папа), 1 выход (BNC-мама). Две степени защиты:...
+7(7112)50-90-63,+7(7112)24-09-58+7(705)796-27-26
Уральск
Хабы Deluxe (DUH4008B) фото
Цену уточняйте
Хабы Deluxe (DUH4008B) Расширитель USB, 4 Порта, DUH4008B, USB 2.0 Hi-Speed, Чёрный
+7(727)349-33-40
Алматы
Роутеры в Казахстане фото
Цену уточняйте
Рынок: Телекоммуникации Рубрика: Сетевое оборудование Категория: Маршрутизаторы Группа:Роутеры
Алматы
Коммутатор D-Link DGS-3700-12 фото
Цену уточняйте
D-Link DGS-3700-12 Комм-р управ-й гигабитный 12 портовый Общие характеристики Количество слотов для дополнительных...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BK2000-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 20 м, S6025BK2000-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
USB подставка для кружки - подогрев фото
120.69 ₽
При помощи этого подогревателя для кружки &bdquo-USB Cup Warmer&rdquo- напиток, приготовленный с утра...
+7(727)75-08-77+7(705)572-61-01+7(707)572-61-01
Алматы
Центральный модем Гранит-Л2 Ethernet (Концентратор), вариант 1 фото
Цену уточняйте
Назначение «Гранит-Л2 Ethernet», вариант 01 предназначен для построения интегрированной системы безопасности...
+7(727)247-75-99+7(701)784-51-45
Алматы
Cisco GLC-ZX-SM фото
101 807.18 ₽
Уважаемые покупатели, цены могут измениться, просьба звонить по указанным телефонам и уточнять цену!...
+7(727)225-52-57+7(700)078-70-82+7(701)753-34-93
Алматы
VoIP оборудование VoIP-GSM шлюзы AddPac фото
Цену уточняйте
VoIP-GSM шлюзы AddPac серии AP-GS1001 — это многофункциональные и высокопроизводительные межсетевые шлюзы...
+7(727)352-90-00,+7(727)349-30-33
Алматы
Кабельная сборка, арт.423 фото
Цену уточняйте
Кабельная сборка Область использования Область применения - различные типы радиоэлектронной аппаратуры...
+7(923)525-25-93+7(7262)31-34-66+7(702)712-88-22
Нур-Султан
Хабы Deluxe (DUH4003RD) фото
Цену уточняйте
Расширитель USB, Deluxe, 4 Порта, DUH4003RD, USB 2.0 Hi-Speed, На гибких проводах, В виде Микки Мауса...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем WiFi 360 USb 2.0 фото
278.50 ₽
Очень компактен, быстрая настройка. Раздаст wifi от любого стационарного ПК подключенного к сети. Устройство...
+7(727)75-08-77+7(705)572-61-01+7(707)572-61-01
Алматы
Патчкорд оптический FC, SC, LC фото
Цену уточняйте
Оптический патч корд - это коммуникационный (оптический) шнур, изготовленный из части оптического кабеля...
+7(707)161-13-99
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BL0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, S3025BL0200-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды отличаются от обычного...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем Tp-link TD-8610 фото
Цену уточняйте
В модели TD-8610 использован встроенный приемопередатчик ADSL2+ и ЦП с частотой 256-МГц серии MIPS32...
Усть-Каменогорск
Концентратор датчиков уровня Dalcon фото
Цену уточняйте
Концентратор датчиков уровня Dalcon предназначен для суммирования результатов измерений двух датчиков...
Караганда
Свитч Switch TP-Link TL-SF1024/24-port 10/100M/RJ45 ports - 1U 19-inch rack-mountable steel case фото
Цену уточняйте
Свитч Switch TP-Link TL-SF1024/24-port 10/100M/RJ45 ports - 1U 19-inch rack-mountable steel case Наша...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
VGA\VGA M\M 10 кабель, 10м., D-SUB (VGA) Male-->D-SUB (VGA) Male, Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный VGA\VGA M\M 10, Длина: 10м., D-SUB (VGA) Male-->D-SUB (VGA) Male, Цвет: Чёрный, Упакова:...
Алматы
Маршрутизатор TP-link, TD-8840T, маршрутизаторы коммутирующие фото
4 340 Тенге
Порты: 4 порта 10/100 Мбит/с с разъемом RJ45, 1 порт RJ11 Аппаратные кнопки: Тумблеры 1 кнопка вкл./выкл...
Алматы
Пигтейл ШСО-FC/APC-FC/APC-9/125-0.9-1 фото
Цену уточняйте
ШСО-FC/APC-FC/APC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии...
+7(727)387-27-73+7(702)210-12-80+7(747)182-88-50
Алматы
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-SC-SD-2M) фото
Цену уточняйте
Epnew (FOPC-SC-SD-2M) EPNEW патч-корд, 2метр, SC-SC s/m 9/125, duplex 3.0mm
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S7025BL0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 3 м, S7025BL0300-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч корд CAT 5E-CU 2m N140-02 2m фото
Цену уточняйте
Патч корд CAT 5E-CU 2m N140-02 2m Патч корд CAT 5E-CU используется для подключения сетевого оборудования...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Сетевой адаптер PowerLine AV6400 фото
3 718.85 ₽
Сетевой адаптер PowerLine Сетевой адаптер PowerLine - передает данные по электропроводке, используя технологию...
Актау
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 15 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship S4025RD1000-P фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 10 м, S4025RD1000-P, Красный, Экранированный, Пол. Пакет Патч корд...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модемы в Астане фото
Цену уточняйте
Модемы
+7(7172)52-88-22,+7(7172)57-00-27,+7(7172)57-74-23+7(7172)57-30-03,+7(7172)57-87-88,+7(7172)40-32-83
Нур-Султан
Патчкорд ШСО-SC/UPC-SC/UPC-9/125-3.0-5-D фото
Цену уточняйте
Оптический патч корд - это коммуникационный (оптический) шнур, изготовленный из части оптического кабеля...
+7(727)387-27-73+7(702)210-12-80+7(747)182-88-50
Алматы
Свитч Switch D-Link DGS-3120-24SC/A2AEI фото
Цену уточняйте
Свитч Switch D-Link DGS-3120-24SC/A2AEI Коммутатор 24-Port Managed L2+ Gigabit Switch - physical stacking Наша...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Центральный модем Гранит-Л2 Ethernet (Концентратор), вариант 7 фото
Цену уточняйте
Назначение «Гранит-Л2 Ethernet», вариант 07 предназначен для построения интегрированной системы безопасности...
+7(727)247-75-99+7(701)784-51-45
Алматы
Патчкорды Ship S4025BL1000-P фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 10 м, S4025BL1000-P, Синий, Экранированный, Пол. Пакет Патч корд...
+7(727)349-33-40
Алматы
Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 фото
Цену уточняйте
Использование шасси для установки конвертеров SNR-100A, SNR-100B, MC-700, MC-1000 и MC-1500Использование...
Караганда
Патчкорды Ship (S3025BK2000-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 20 м, S3025BK2000-P, Чёрный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-SC-SD-5M) фото
Цену уточняйте
Epnew (FOPC-SC-SD-5M) EPNEW патч-корд 5 метр, SC-SC, s/m 9/125 duplex 3.0mm
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор MES3500-24 фото
Цену уточняйте
24-х портовый управляемый коммутатор L2+Metro Fast Ethernet с 4-мя портами Gigabit Ethernet совмещенными...
Алматы
Патчкорды Ship (S3025YL0500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 5 м, S3025YL0500-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутаторы HP (J9022AR) фото
Цену уточняйте
HP 2810-48G Switch Managed Layer 2 plus 44 autosensing 10/100/1000 ports, 4 dual-personality ports Коммутаторы...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем TP-Link TD-W8961ND фото
Цену уточняйте
Модем, TP-Link, TD-W8961ND, ADSL, Беспроводной, 300M, ADSL2+router Дополнительная информация Поддерживаемые...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем TP-Link TD-W8951ND фото
Цену уточняйте
Модем, TP-Link, TD-W8951ND, ADSL, Беспроводной Дополнительная информация Поддерживаемые стандарты Power...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата 8 аналоговых внешних линий с Caller ID Panasonic (KX-TDA1186X) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA1186X) KX-TDA1186X Плата 8 аналоговых внешних линий с Caller ID Совместимость: АТС Panasonic...
+7(727)349-33-40
Алматы
Резервный источник питания DC D-Link 7200-1200DC фото
Цену уточняйте
Резервный источник питания DC D-Link 7200-1200DC Описание: Резервный источник питания DC для шасси DЕS-7206/7210...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Плата 3 СО и 8 внутренних гибридных линий Panasonic KX-TE82483X фото
Цену уточняйте
Плата 3 СО и 8 внутренних гибридных линий, предназначена для работы в составе аналоговых АТС Panasonic...
+7(727)327-71-29,+7(727)237-80-99
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BL0500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 5 м, S6025BL0500-P, Синий, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
USB Hub 4 порта Джудит фото
Цену уточняйте
Чудесный USB Hub на 4 порта идеально впишется в интерьер квартиры или офиса. Он позволит не только пользоваться...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Патч Корд Оптоволоконный SHIP FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
USB Hub Слиток золота на 4 порта фото
Цену уточняйте
Полезная и необычная вещь – разветвитель для USB в форме золотого слитка понравится любому человеку....
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Шасси коммутатора D-Link DES-7210-Base фото
Цену уточняйте
Шасси коммутатора D-Link DES-7210-Base Описание: Маршрутизирующие коммутаторы серии DES-7200 являются...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Модем D-Link DSL-2540U/BRU/T1A фото
Цену уточняйте
Доступное высокоскоростное соединение для дома и офиса Маршрутизатор ADSL DSL-2540U - это доступное и...
Алматы
Патчкорды Ship (S3025RD0050-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 0.5 м, S3025RD0050-P, Красный, Пол. Пакет Патч-корды отличаются...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорд ШСО-SC/APC-SC/APC-9/125-3.0-1-D фото
Цену уточняйте
Оптический патч корд - это коммуникационный (оптический) шнур, изготовленный из части оптического кабеля...
+7(727)387-27-73+7(702)210-12-80+7(747)182-88-50
Алматы
Адаптеры D-Link DWL-P50 фото
Цену уточняйте
D-Link DWL-P50 Адаптер PoE для передачи данных и эл.пит. Это однопортовый адаптер Power over Ethernet...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем TP-Link TD 8816 (TD-8816) фото
Цену уточняйте
Модем TP-LINK TD 8816 ADSL2/2+ (1/24Mbit), ETHERNET 1-PORT (10/100Mbit) Общие характеристики Тип ADSL ADSL2+ да Исполнение внешний Дополнительная...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч-корды Siemon 2м UTP cat.6,24 PVC copper conductor фото
162.09 ₽
Производитель: SIEMON Модель: UTP cat.6,24 PVC copper conductor Наличие: Есть в наличии SIEMON патч-коды -...
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модемы фото
Цену уточняйте
Моде́м — устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала...
+7(727)279-15-50,+7(727)279-29-23
Алматы
Карта сетевая Ethernet фото
Цену уточняйте
Asus Canyon Compex D-Link Edimax Gembird Intel Intellinet Tenda Tp-link Zyxel
Шымкент
Кабель HP (AJ836A) фото
Цену уточняйте
Кабель HP / LC / LC / Multi-режим OM3 / 5 мТип устройства: сетевой кабель. Характеристики: оптоволокно...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем DIR-300/NRU фото
Цену уточняйте
Интерфейсы LAN: 4 порта 10/100BASE-TX Ethernet с разъемом RJ-45 с автоматическим определением полярности...
Алматы
API02P SHIP кабель, 1,0м., USB-->Lightning (8-pin), Белый, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP API02P, Длина: 1,0м., USB-->Lightning (8-pin), Цвет: Белый, Упакова: Пакет Данный...
Алматы
Комплект-активный SC&T TTA111VGA фото
Цену уточняйте
Комплект-активный приёмник+активный передатчик VGA видеосигнала SC&T TTA111VGA . Устройство предназначенное...
+7(7112)50-90-63,+7(7112)24-09-58+7(705)796-27-26
Уральск
Модем TP-Link - TD-W 8968 - 300Mbps Wireless N USB ADSL2+ фото
Цену уточняйте
Модем TP-Link - TD-W 8968 - 300Mbps Wireless N USB ADSL2+ Наша компания предлагает большой выбор компьютеров...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Плата Panasonic (KX-TDA0290CJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0290CJ) KX-TDA0290CJ Плата ISDN PRI
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем ZyXEL P660HTN фото
Цену уточняйте
Zyxel P660HTN (Annex A) Интернет-центр Zyxel для подключения по ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11n...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S6025BL0200-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, UTP, RJ-45, 2 м, S6025BL0200-P, Синий, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд - это...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор TP-Link (TL-SG3216) фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-SG3216 Упр-мый коммутатор 16- портов 10/100/1000 и 2 порта SFP Коммутаторы оптимально подходят...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем TP-Link (TD-W8980) фото
Цену уточняйте
Модем, TP-Link, TD-W8980, ADSL, Беспроводной, 300M, ADSL2+router Компания TP-Link является одним из известнейших...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
SH6016-1.5B SHIP кабель, 1,5м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Чёрный, Блистер фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH6016-1.5B, Длина: 1,5м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Цвет: Чёрный, Упаковка:...
Алматы
Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ (J9772A) фото
Цену уточняйте
Серия коммутаторов HP 2530 включает 12 полностью управляемых периферийных коммутаторов уровня 2, обеспечивающих...
+7(727)349-33-40
Алматы
Зажим ответвительный прокалывающий P3X-95 (25-95;2 фото
790 Тенге
Зажимы прокалывающие, ответвительные предназначены для герметичного соединения и ответвления изолированных...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Кабель промышленного интерфейса КТМ-1,8, арт.420 фото
Цену уточняйте
Кабель промышленного интерфейса КТМ-1,8 Используется с датчиками обнаружения типа «-Багульник»-...
+7(923)525-25-93+7(7262)31-34-66+7(702)712-88-22
Нур-Султан
Адаптер 3Com 11 a/b/g Wireless PCI Adapter (3CRDAG675) фото
Цену уточняйте
Особенностью этого адаптера является способность работать в сетях стандартов IEEE 802.11a, IEEE 802.11b...
+7(7232)27-42-15,+7(7232)27-32-61
Усть-Каменогорск
Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Казахстана. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено1 262 товара от 226 компаний из Казахстана с фотографиями, ценами и условиями поставки.