Сетевое оборудование и инструменты в Казахстане

  • Сетевое оборудование и инструменты в Казахстане – проверенные, актуальные товары от 228 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Казахстана недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование и инструменты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 1266
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Коммутаторы маршрутизирующие
+7(7232)24-02-92+7(7232)24-46-89
Усть-Каменогорск
Медиаконвертер NT-3011-SFP, медиаконвертеры гигабитные фото
9 399 Тенге
Медиаконверторы LATEL NT -1000 SFP , 1000 BaseTX to SFP предназначены для преобразования электрических...
+7(7152)39-00-68,+7(7152)39-00-86
Петропавловск
Оборудование беспроводное WAN/LAN фото
Цену уточняйте
Оборудование беспроводное WAN/LAN
+7(727)259-08-58
Алматы
Цифровая плата Tau-PCI/4E1 фото
259 200 Тенге
Адаптер Tau-PCI/4E1 содержит 4 интерфейса E1. Поддержка IP-АТС Asterisk в ОС Linux 2.4, 2.6. Шина PCI...
Алматы
Модем IRZ ATM 2-485 GSM,GPRS фото
Цену уточняйте
АTM2-485Беспроводной GSM,GPRS-модем -iRZ АTM2-485 обеспечивает передачу данных в сети GPRS по стеку...
+7(717)225-94-76,+7(8701)284-66-88+7(701)516-70-19+7(8701)225-94-76,+7(8701)284-66-88
Нур-Султан
Модем центра фото
7 925.63 ₽
Модем Центра iRZ предназначен для организации связи между Центром (компьютером) и маршрутизатором (УСПД)...
+7(727)349-31-26+7(717)257-30-74
Нур-Султан
Патч-корд CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, Fluke Test Passed , 25M фото
882.49 ₽
Модель: CAT7 SSTP, 26AWG OD Наличие: Есть в наличии CAT7 SSTP, 26AWG OD:5 MM, FLUKE TEST PASSED , 25
Алматы
Медиаконвертеры TP-Link (MC112CS) фото
Цену уточняйте
TP-Link MC112CS Медиаконвертер WDM одномод 20 км Для передачи данных используется однорежимный оптический...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship (S3025RD0750-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 7.5 м, S3025RD0750-P, Красный, Пол. Пакет Патч-корды применяются...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор TP-Link (TL-SL2210WEB) фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-SL2210WEB Web-управляемый коммутатор с 8-ю портами 10/100 Мбит/с и 2 10/100/1000 Мбит/с Общие...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч корд CAT 5E-CU 2m N140-02 2m фото
Цену уточняйте
Патч корд CAT 5E-CU используется для подключения сетевого оборудования с компьютерами, ноутбуками и прочими...
+7(727)387-27-73+7(702)210-12-80+7(747)182-88-50
Алматы
Патчкорды оптические Kingston (SPL8) фото
Цену уточняйте
Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC Данный оптический...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем Prestige 660RT2 фото
Цену уточняйте
Модем Prestige 660RT21 разъем RJ-11 для подключения к телефонной линии 1 разъем RJ-45 LAN (10BASE-T/100BASE-TX)...
Алматы
Хабы Deluxe (DUH4004WH) фото
Цену уточняйте
Расширитель USB, Deluxe, 4 Порта, DUH4004WH, USB 2.0 Hi-Speed, С кнопкой и индикатором вкл./выкл. для...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модуль CPU D-Link 7200-CM2 фото
Цену уточняйте
Модуль CPU D-Link 7200-CM2 Описание: Модуль CPU с производительностью 192 Гбит/с для шасси DES-7210 Характеристики: Flash-память 32...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Патчкорды Ship (S7025RD0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 3 м, S7025RD0300-P, Красный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Свитч Switch TP-Link-TL-SF1005D / 5-port 10/100M mini Desktop Switch - 5 10/100M RJ45 ports - Plastic case фото
Цену уточняйте
Свитч Switch TP-Link-TL-SF1005D / 5-port 10/100M mini Desktop Switch - 5 10/100M RJ45 ports - Plastic...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Пигтейл ST-SM-UPC-0.9MM 1M фото
Цену уточняйте
Пигтейл ST-SM-UPC-0.9MM 1M
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
Модем-маршрутизатор DYNAMIX UM-S4B/4w фото
74 970 Тенге
DYNAMIX UM-S4B/4w - серия SHDSL Bis 4 проводных модемов/маршрутизаторов, разработанная в соответствии...
Алматы
Универсальный адаптер питания ноутбука USB- автомобиль фото
864.48 ₽
Модель: Universal notebook power adapter USB- automobile Наличие: Есть в наличии Universal notebook power...
Алматы
Патчкорды Ship S4025YL0100-P фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 1 м, S4025YL0100-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч корд или патчкорд -...
+7(727)349-33-40
Алматы
Медиаконвертеры D-Link (DMC-920TB7A) фото
Цену уточняйте
Медиаконвертер D-Link (DMC-920TB7A) D-Link DMC-920T/B7A Медиаконвертер одномод 20 км WDM
+7(727)349-33-40
Алматы
Кабель HP (04356-1,8) фото
Цену уточняйте
Кабель HP USB / IEEE / оригинальный, 1284 для принтеров / сканеров / 1,8 м.
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 3 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
USB Hub Оникс на 3 порта фото
Цену уточняйте
Удобный разветвитель на 3 порта светится всеми цветами радуги при подключении к USB-разъему компьютера...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Хабы Deluxe (DUH7001BK) фото
Цену уточняйте
Расширитель USB, Deluxe, 7 Портов, DUH7001BK, USB 2.0 Hi-Speed, Блок питания на 220В, Чёрно-Серый
+7(727)349-33-40
Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм фото
Цену уточняйте
SHIP Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 05 м, Пол Пакет Патч Корд Оптоволоконный...
+7(727)349-33-40
Алматы
Внешний модем 56Kбит/с V.92/V.90 фото
Цену уточняйте
D-Link DFM-562E - аналоговый модем V.92/V.90, 56Kбит/с, разработанный для сетей малых офисов и дома....
Караганда
Патчкорды Ship (S7025YL0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 3 м, S7025YL0300-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Свитч Switch 8-port 10/100M TP-LINK TL-SF 1008D фото
Цену уточняйте
Свитч Switch 8-port 10/100M TP-LINK TL-SF 1008D Наша компания предлагает большой выбор компьютеров и...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
USB Hub 4 порта Автомобиль фото
Цену уточняйте
Компактный и удобный USB-Hub рассчитан на 4 разъема. Интересный дизайн в виде спортивного автомобиля...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 1 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем 4x 100 Мбит/сек 802.11n ZyXEL P-660HTW EE ADSL фото
371.88 ₽
от 10 шт – 278.91 ₽
ZyXEL P-660HTW EE ADSL Модем 4x 100 Мбит/сек 802.11n Wi-Fi 54 Мбит/c 4x RJ45 1x Rj11 Производитель: ZyXEL Модель:...
+7(727)393-42-81+7(727)383-15-78+7(707)783-15-78+7(705)262-88-77
Алматы
Модем цифровой Tp-link TD-W8101, сетевое оборудование фото
5 735 Тенге
Порты: 1 порт 10/100 Мбит/с с разъемом RJ45,1 порт с разъемом RJ11 Аппаратные кнопки: Тумблеры 1 кнопка...
Алматы
Патч-корды Siemon 25м UTP cat.6,24 PVC copper conductor фото
12.27 €
Производитель: SIEMON Модель: UTP cat.6,24 PVC copper conductor Наличие: Есть в наличии SIEMON патч-коды -...
Алматы
SH8053-3P SHIP кабель, 3,0м., RCA (тюльпан)*3 шт.-->RCA (тюльпан)*3 шт., Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP SH8053-3P, Длина: 3,0м., RCA (тюльпан)*3 шт.-->RCA (тюльпан)*3 шт., Цвет: Чёрный...
Алматы
Cisco GLC-ZX-SM фото
101 807.18 ₽
Уважаемые покупатели, цены могут измениться, просьба звонить по указанным телефонам и уточнять цену!...
+7(727)225-52-57+7(700)078-70-82+7(701)753-34-93
Алматы
Роутеры в Казахстане фото
Цену уточняйте
Рынок: Телекоммуникации Рубрика: Сетевое оборудование Категория: Маршрутизаторы Группа:Роутеры
Алматы
Патчкорды Ship (S3025BK0300-B) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 3 м, S3025BK0300-B, Чёрный, Блистер Патч корд или патчкорд - это...
+7(727)349-33-40
Алматы
Свичи HP (JD320A) фото
Цену уточняйте
HP 3100-24 V2 EI Switch 24 autosensing 10/100 ports, 2 dual-personality ports Коммутаторы оптимально...
+7(727)349-33-40
Алматы
Аналоговый VoIP шлюз VS-GW1202-8S 8 FXS портов фото
Цену уточняйте
Аналоговый VoIP шлюз VS-GW1202-8S 8 FXS портов позволяет подключить до 8-ми аналоговых телефонов к IP-АТС...
+7(727)225-71-01+7(705)443-44-68
Алматы
Модем Tp-link TD-8817 фото
Цену уточняйте
Общие характеристики Тип: ADSL Поддержка ADSL2+: есть Размещение: внешний Интерфейс: Ethernet 10/100...
+77272222545,2705934+77028808893
Алматы
Плата речевой почты 4 канала Panasonic KX-TDA0194XJ фото
Цену уточняйте
2-канальная плата речевой почты, предназначена для работы в составе цифровых и IP АТС Panasonic KX-TDA0194XJ...
+7(727)327-71-29,+7(727)237-80-99
Алматы
Коммутатор HP (AF619A) фото
Цену уточняйте
Switch HP/KVM SVR CNSL G2 VM CAC/32 port Коммутаторы оптимально подходят для развертывания на уровне...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем, TP-Link, TD-8817 фото
3 200 Тенге
Маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ и портами Ethernet/USB TD-8817. Маршрутизатор со встроенным...
+7(727)375-18-23,+7(727)274-66-88,+7(727)274-90-70,+7(727)291-28-11,+7(727)279-02-89+7(727)376-05-52,+7(727)274-92-69,+7(727)274-90-70,+7(727)291-28-11,+7(727)279-05-53
Алматы
Патчкорды Ship (S7025RD0100-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.6, FTP, RJ-45, 1 м, S7025RD0100-P, Красный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
VGA\VGA M\M 1,5 кабель, 1,5м., D-SUB (VGA) Male-->D-SUB (VGA) Male, Чёрный, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный VGA\VGA M\M 1,5, Длина: 1,5м., D-SUB (VGA) Male-->D-SUB (VGA) Male, Цвет: Чёрный...
Алматы
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC (Duplex, 3mm) фото
Цену уточняйте
Оптический патчкорд с коннекторами SC (полировка UPC)-LC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм...
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
Патч-корд GP-Link 3 м UTP cat.5E,24AWG copper conductor Yellow,Red,Grey,Blue. фото
51.24 ₽
Производитель: GP-link Модель: UTP cat.5E,24AWG copper conductor Наличие: Есть в наличии GP-LINK -...
Алматы
Модем Tp-link TD-8816 (Trendchip,1-port ADSL2+ router, NATrouter,ADSL/ADSL2/ADSL2+) фото
Цену уточняйте
Модель TD-8816 разработана на базе ADSL для обеспечения простого и недорогого подключения домашней сети...
+7(7182)32-30-21+7(7182)39-36-89
Павлодар
Медиаконвертеры D-Link DPN-304L фото
Цену уточняйте
Устройство DPN-304/L/T GE-PON ONU (Gigabit Ethernet Passive Optical Network) обеспечивает соединение...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутаторы Dell (210-39154) фото
Цену уточняйте
KVM Switch Dell/PowerEdge KVM 2161AD, 16 Port + 16 USB2 Server Interface Pod cable, 3Y Warranty/16 p
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор TP-Link TL-SG5428 фото
Цену уточняйте
Коммутатор, TP-Link, TL-SG5428, Настольный, 10/100/1000M RJ45, Управляемый Общие характеристики Количество...
+7(727)349-33-40
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM 62.5/125 Simplex, 3 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM 625/125 Simplex, 3 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC...
+7(727)349-33-40
Алматы
Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет фото
Цену уточняйте
SHIP Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC SM 9/125 Simplex 30мм, 2 м, Пол Пакет Пигтейл Оптический, SHIP...
+7(727)349-33-40
Алматы
ИТ- Услуги фото
Цену уточняйте
Компания Community IT Development предлагает широкий спектр услуг в сфере IT технологий.На сегодняшний...
+7(707)114-32-04
Алматы
IP камера с датчиком движения по Низкой цене фото
Цену уточняйте
IP камера с датчиком движения по Низкой цене
+7(727)396-70-24,+7(77)656-77-82+7(77)396-70-24,+7(77)656-77-82
Алматы
USB хабы фото
Цену уточняйте
USB хаб - это специальное устройство, работающее от юсби порта компьютера, имеющее 2 и более портов для...
+7(727)247-46-06+7(727)247-49-83
Алматы
Свичи HP (J9449A) фото
Цену уточняйте
Switch HP/V1810-8G Web-managed Layer 2 Gigabit 8-ports Коммутаторы оптимально подходят для развертывания...
+7(727)349-33-40
Алматы
Шкаф модемный ШМ(GSM)-01 фото
Цену уточняйте
ШМ(GSM)-01 - комплектное устройство предназначенное для передачи данных в сетях GSM.Подключается к оборудованию...
Нур-Султан
API02P SHIP кабель, 1,0м., USB-->Lightning (8-pin), Белый, Пакет фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный SHIP API02P, Длина: 1,0м., USB-->Lightning (8-pin), Цвет: Белый, Упакова: Пакет Данный...
Алматы
Адаптеры Yealink EHS36 фото
Цену уточняйте
Адаптеры сетевыеАдаптер для подключения беспроводных гарнитур Jabra и Plantronics к телефонам Yealink...
+7(727)250-28-08+7(778)345-41-94+7(717)247-29-72+7(705)210-56-87
Алматы
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-LCSC-MD-2M) фото
Цену уточняйте
Патчкорды оптические Epnew (FOPC-LCSC-MD-2M) EPNEW патч-корд, 2 метр, LC-SC m/m 62.5/125, duplex 2.0
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем TAINET Т-336Сx фото
Цену уточняйте
Модем TAINET Т-336Сx поддерживает широкий набор протоколов, синхронный и асинхронный режимы работы и...
Алматы
Медиаконвертеры TP-Link (MC100CM) фото
Цену уточняйте
Медиаконвертер TP-Link (MC100CM) TP-Link MC100CM Медиаконвертер Многомод 2 км
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор HP 1810-24G (J9803A) фото
Цену уточняйте
Коммутаторы HP 1810 Series представляют собой управляемые коммутаторы Gigabit Ethernet и Fast Ethernet...
+7(727)349-33-40
Алматы
Модем TD-W8951ND, Модемы фото
Цену уточняйте
Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 150
+7(702)105-44-77+7(7122)28-17-90
Атырау
Модемы фото
Цену уточняйте
Моде́м — устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала...
+7(727)279-15-50,+7(727)279-29-23
Алматы
Сетевой адаптер для соединения с сетью AI-Network полупромышленных кондиционеров Toshiba Digital Inverter фото
Цену уточняйте
TCB-PCNT20E Сетевой адаптер для соединения с сетью AI-Network Toshiba выпускает широкий ассортимент...
+7(727)273-13-85,+7(727)317-53-30+7(727)293-86-15
Алматы
Патчкорды Ship Cat3 RJ-11 Телефонный 15 м фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.3, RJ-11, Телефонный, 1.5 м, SH5001BKL0150-P, Чёрный, Пол. Пакет
+7(727)349-33-40
Алматы
USB Hub Arcas фото
Цену уточняйте
Многофункциональный и стильный USB Хаб "-Arcas"- отлично впишется в современный офис. Помимо...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Хабы Deluxe (DUH4009B) фото
Цену уточняйте
Хабы Deluxe (DUH4009B) Расширитель USB, 4 Порта, DUH4009B, USB 2.0 Hi-Speed, Чёрный
+7(727)349-33-40
Алматы
USB Hub 4 порта Робот фото
Цену уточняйте
USB Hub на 4 порта обладает оригинальным внешним видом. Благодаря способности трансформироваться, разветвитель...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Модем внешний D-Link DSL-200 RU фото
Цену уточняйте
Модем внешний D-Link DSL-200 RU, ADSL Modem c USB интерфейсом и сплиттером в комплекте поставки, 8Mб
+77142549649
Костанай
Свитч Switch D-Link DES-1210-28/B1A фото
Цену уточняйте
Свитч Switch D-Link DES-1210-28/B1A Коммутатор WEB Smart III Switch with 24 ports 10/100Mbps and 2 ports...
+7(7172)38-05-01+7(7172)38-05-02
Нур-Султан
Патч корд CAT 5E-CU 2m N140-02 2m фото
Цену уточняйте
Патч корд CAT 5E-CU 2m N140-02 2m Патч корд CAT 5E-CU используется для подключения сетевого оборудования...
7 (700) 29471727 (700) 2947172
Алматы
Медиаконвертор SNR-CVT-100B фото
Цену уточняйте
Одноволоконный медиаконвертер 100base-FX, одномод WDM, разъем SC, 1550 нм, рабочее расстояние до 20км...
Караганда
Патч-корд GP-Link 1 м UTP cat.5E,24AWG copper conductor Yellow,Red,Grey,Blue. фото
30.64 ₽
Производитель: GP-link Модель: UTP cat.5E,24AWG copper conductor Наличие: Есть в наличии GP-LINK -...
Алматы
Платы расширения Panasonic (KX-NCP1170XJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-NCP1170XJ) KX-NCP1170XJПлата 4 внутренних гибридных линий
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC фото
Цену уточняйте
D-Link DGS-3120-24PC Комм-р управ гигабитный 24 порт с поддержкой PoE 0 Тип управляемый 1 Базовая скорость...
+7(727)349-33-40
Алматы
Оборудование VoIP в Алмате фото
Цену уточняйте
VoIP оборудование в Алмате
+7(727)352-90-00,+7(727)349-30-33
Алматы
Пигтейл TS-9, CRC фото
1 750 Тенге
Антенные адаптеры для роутеров двух типов: разъем типа CRC-9 и SMA-female, разъем типа TS-9 и SMA-female...
7 (727) 31714177 (705) 7364102
Алматы
Роутеры ZyXEL MGS-3712 фото
Цену уточняйте
MGS-3712 12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды Ship S4025RD0100-P фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, FTP, RJ-45, 1 м, S4025RD0100-P, Красный, Экранированный, Пол. Пакет Патч корд...
+7(727)349-33-40
Алматы
Кабель промышленного интерфейса КТМ-1,8, арт.420 фото
Цену уточняйте
Кабель промышленного интерфейса КТМ-1,8 Используется с датчиками обнаружения типа «-Багульник»-...
+7(923)525-25-93+7(7262)31-34-66+7(702)712-88-22
Нур-Султан
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC (Duplex, 3mm) фото
Цену уточняйте
Оптический патчкорд с коннекторами LC (полировка UPC)-LC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм...
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
Патчкорды для телефонной трубки Ship (TC-25W) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, RJ-9, 2.5 м, TC-2.5W, Белый, Кручённый кабель для телефонной трубки Патч-корды применяются...
+7(727)349-33-40
Алматы
Плата Panasonic (KX-TDA0290CJ) фото
Цену уточняйте
Panasonic (KX-TDA0290CJ) KX-TDA0290CJ Плата ISDN PRI
+7(727)349-33-40
Алматы
Пигтейл SC-MM50-PC-0.9MM-1M фото
Цену уточняйте
Пигтейл SC-MM50-PC-0.9MM-1M
+7(708)983-44-03+7(727)249-66-56+7(708)983-44-27+7(727)983-44-03+7(708)636-79-20+7(727)983-44-02
Алматы
Патчкорды Ship (S3025RD0500-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 5 м, S3025RD0500-P, Красный, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Патчкорды оптические Kingston (SPL4) фото
Цену уточняйте
Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC Данный оптический...
+7(727)349-33-40
Алматы
Беспроводной мост 3Com 11 a/b/g Wireless LAN Workgroup Bridge фото
Цену уточняйте
Беспроводной мост 3Com 11 a/b/g Wireless LAN Workgroup Bridge (3CRWE675075) (рис. 4.12) предназначен...
+7(7232)27-42-15,+7(7232)27-32-61
Усть-Каменогорск
Мосты беспроводные, Клиентские мосты фото
Цену уточняйте
На модель дается пожизненная гарантия от дефектов производства и материалов с момента поставки при условии...
+7(727)328-76-57,+7(727)391-28-04,+7(727)375-47-67+7(777)598-85-00
Алматы
Патчкорды Ship (S3025YL0300-P) фото
Цену уточняйте
Патч Корд, SHIP, Cat.5e, UTP, RJ-45, 3 м, S3025YL0300-P, Жёлтый, Пол. Пакет Патч-корды применяются сейчас...
+7(727)349-33-40
Алматы
Коммутатор D-Link DGS-1008P фото
Цену уточняйте
D-Link DGS-1008P Коммутатор 8-порт10/100/1000 неуправляемый с 4 PoE Общие характеристики Установка в...
+7(727)349-33-40
Алматы
MC 700 HD-4M Advanced High Speed MONSTER кабель, 4,0м., HDMI (Male)-->HDMI (Male), Серый, Блистер фото
Цену уточняйте
Кабель интерфейсный MONSTER Advanced High Speed MC 700 HD-4M, Длина: 4,0м., HDMI (Male)-->HDMI (Male)...
Алматы
USB Hub на 4 порта Эскимос фото
Цену уточняйте
Веселый эскимос поднимет Вам настроение и облегчит работу с гаджетами. Количество USB-портов увеличится...
+7(701)751-07-65+7(777)018-90-77
Нур-Султан
Кабель SATA, Comax, 26 AWG, для HDD и CD-Drive, (0.5 м) фото
Цену уточняйте
Интерфейсный кабель, SATA, Comax, 26 AWG, для HDD и CD-Drive, (0.5 м), Красный.
+7(727)349-33-40
Алматы
Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Казахстана. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено1 266 товаров от 228 компаний из Казахстана с фотографиями, ценами и условиями поставки.